Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ksyusha.ryabchikova
4 лет назад

Многие читатели зададутся вопросом, почему же такой хороший и практичный фонарик всего лишь обычный развод (обман). Давайте рассмотрим достаточно проверенные данные с достоверных источников, одним из которых является наша мировая википедия. Тактический фонарь (подствольный фонарь) — используется в войсках спец. назначения и группах быстрого реагирования и является уникальной разработкой в оборонной промышленности. Применяется совместно с огнестрельным оружием для подсветки цели и для временного ослепления противника. Они бывают как ручными так и устанавливаемые на ствол оружия.

Ручные фонари обычно применяются для стрельбы с пистолета или револьвера а а устанавливаемые на ствол оружия фонари позволяют стрелку использовать обе руки для работы с оружием и применяется совместно с ружьями, винтовками и другим оружием. Такие фонари весьма выносливые так как должны выдерживать жёсткие условия эксплуатации (вибрация, удары, брызги и т.д.). Они крепятся параллельно к стволу, что позволяет использовать фонарь в качестве целеуказателя.

Большинство тактических фонарей имеют диаметр 25,4 мм и имеют выносную кнопку управления питанием.

Для питания тактических фонарей применяются различные виды фонарей и аккумуляторов:
Литиевые батареи — имеют низкий саморазряд, высокую ёмкость на единицу веса, хорошую работу при низких и высоких температурах, от этих показателей цена фонаря значительно высокая.
Li-ion аккумуляторы — самый популярный формат аккумуляторов на данное время составляет 18650. Сочетает в себе очень высокую ёмкость и низкий саморазряд. Единственный недостаток — быстро разряжается при температуре -10 градусов.
Щелочные батареи — очень низкий саморазряд, спадающая разрядная характеристика, хорошая работа при низких и высоких температурах, невысокая цена.
Никель — металл — гидридные аккумуляторы — высокий саморазряд, спадающая разрядная характеристика, неплохая работа при низких и высоких температурах, средняя цена.

Для источника света при разработке фонаря выбирается два вида ламп: галогенные лампы — достаточно старая технология; хоть они и дают мощный поток света, но довольно быстро истощают батарею и часто требуют замены ламп.
Светодиоды — имеют высокую эффективность и длительный срок службы, однако яркость значительно уступает галогенным лампам. Максимальный световой поток в таких фонарях может достигать всего 920 люмен. Имеет холодный оттенок. Максимальная дальность освещения всего 275 метров.

Исходя из этих данных мы легко можем сделать вывод, что тактический фонарь Альтаир ТФСН -18К — ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД, так как даже в оборонной промышленности фонари с такими бешенными показателями просто не существует и естественно, приобрести подобный фонарь в свободной торговле (даже по интернету) не представляется возможным. Так что не стоит кидаться на «уникальные» супер показатели и естественно, необходимо понять, что такого фонаря вы при покупке не получите, так как его априори не существует.

УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ! БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО ВНИМАТЕЛЬНЫ И НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА КРАСИВУЮ РЕКЛАМУ МОШЕННИКОВ.

0
Заголовок отзыва
Тактический фонарь Альтаир ТФСН - 18К - абсолютный развод.
Денис
Денис
4 лет назад

Говно полное!!!!

0
Заголовок отзыва
Фейк
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля