Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ksyusha.ryabchikova
4 лет назад

Фильм «Остров фантазий» создан американским режиссёром Джеком Уодлоу на основе знаменитого американского сериала 90- х годов не изменив его названия. По мнению постановщика фильм должен был собрать в прокате большое количество зрителей разных возрастов. Для осуществления своей цели режиссёр создал лёгкий триллер, разбавив его комедийными сценами, а для любителей ужастиков, добавил сцены собранные с разных подобных триллеров. Но ожидания режиссёра не оправдалось. Ну согласитесь сами, как может выглядеть картина, вмещая в себя весь этот винегрет.

В центре сюжета мы видим необитаемый остров, имеющий мистическую способность воплощать любые фантазии человека. Владелец этого острова некий загадочный мистер Рорк. Успешно подобрав себе компанию, ничего не подозревающих молодых людей раннее связанных одной не простой историей, мистер Рурк приглашает их на свой чудесный остров. Встретив своих гостей, мистер Рурк обещает молодым людям, кроме шикарного отдыха в комфортабельном отеле, предоставить им нечто невероятное — исполнение их фантазий.

Как и в любой игре существует два строгих правила обязательных для выполнения: во — первых каждый может загадать лишь одно желание; во — вторых обязательно досмотреть фантазию ло конца, до естественного её завершения. Ни одну фантазию прервать нельзя чтобы не нарушить схему процесса. Каждый из участников жаждет воплощения своей самой сокровенной мечты. Кто-то хочет погрузиться в бурю не ограниченных страстей, как заказали сводные братья Брэкс и Джей Ди. Мелани всячески пытается отомстить своей однокласснице за детские обиды. Патрик — горит желанием стать героем как его отец и Гвен которая сожалеет об отказе выйти замуж за своего любимого.
Но у самого хранителя острова есть свое сокровенное желание, наказать всех участников игры, причастных к одному ужасному преступлению — гибели Ника.

Чем же закончится сам фильм и что будет происходить с нашими героями, вы можете узнать просмотрев » Остров фантазий». Приятного вам просмотра.

0
Заголовок отзыва
"ОСТРОВ ФАНТАЗИЙ" ФЭНТЕЗИ, ТРИЛЛЕР, УЖАСЫ.
Yullia67
3 лет назад

Доброго времени суток, дорогие любители фильмов и просто читатели!

От данной кинокартины я ожидала нечто большее, чем получила в ответ. Короче, мой вам совет — никогда не ожидайте от фильма больше, потом будете сильно разочарованы. Вот и с данной кинокартиной у меня так вышло.

Не знаю, в курсе вы или нет, но есть старый мини-сериал «Остров фантазий», по которому фильм и был адаптирован. И знаете что? Я лучше ещё раз буду пересматривать старый, нежели новый, который лишь на один раз и сойдёт.

Почему? В сюжете дыр столько, сколько я вообще в жизни не видывала, да и логики в сюжете также нет. Игра актёров на низком уровне, не верила я им ни на йоту. Данная кинокартина напомнила мне сказку, но никак не серьёзный фильм, который нацелен пугать.

Плюсы, конечно, у фильма есть: виды самого острова, интрига маленькая, но есть и то хорошо. Смысл неплохо передали. И всё, остальные одни минусы, перечислять которые можно долго.

Если мой выбор будет между старым «Остров фантази»(1998) и новым, я не задумываясь выберу старый. Там и смысла побольше и актёры явно постарались лучше.

Фильм на один раз сойдёт, на шедевр явно не тянет. Но в трэш не превратили и то хорошо.

Спасибо за внимание!

0
Заголовок отзыва
Ожидала большего
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля