Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
alishka
4 лет назад

Все Россияне который младше чем автор отзыва по любому знали кто это такие, песня у них конечно полная ерунда, если и выедут то только за счет полного парня, который танцевал в клипе, так что вот такая вот история

1
Ouroboros
4 лет назад

За последние пару дней конкретно подзадолбали вопли всякого неадекватного старичья и «реальных пацанов» в старых трениках — обожаемой, что это за музыка, какой позор, фрики, дауны, всех надо выслать за 101 километр… Печально, что у людей в 2020 году в голове такой навоз. И опять двойные стандарты. С каких пор клоуны стали приравниваться к м*дакам? Юрий Никулин работал в цирке, он тоже м*дак, потому что работал в образе дурачка? Народ какой-то тупой и озлобленный, с глубокой ненавистью относится ко всему современному и креативному. Многие реально не понимают, что клипы Little Big — лицедейство в чистом виде. Иностранцы прекрасно понимают, почему-то, что это стёб над стереотипами, а у наших пуканы горят.

Ребята делают музыку мирового уровня! Гастролируют по Европе, получили престижные международные награды и вошли в список Forbes!

-1
Заголовок отзыва
Супер!
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля