Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
ksyusha.ryabchikova
4 лет назад

Сегодня интернет просто пестрит различными товарами народного потребления, брендами и инновациями. Одним из таких товаров стала супер-лопата «Урожай». Изготовитель обещает потребителю увеличение скорости работы в четыре раза больше, чем с обычной лопатой. Не нагружает поясницу. Лопата изготовлена из прочной закалённой стали ручной ковки, стоимость которой со скидкой составляет 1490 рублей. Супер-лопата должна свести до минимума потерю выкапываемых корнеплодов и должна быть оснащена удобной педалью и рычагом.

Что же мы видим на самом деле?
Чудо-лопата представляет собой обычные садовые вилы, только с приделанной подставкой. Держак абсолютно обычный, без всяких выдумок и рычагов а прикреплённая к вилам подставка, приходится абсолютно лишним элементом. Она совершенно не помогает при работе, а наоборот, препятствует ей, так как получается, что вилы входят в землю только на половину глубины и не захватывает даже малую часть корнеплодов при сборе урожая. Следовательно, приходится выполнять двойную работу, что только отягощает труд садовода. Чудо -инструмент надо, также как и обычный, переворачивать для того чтобы сбросить слой земли. Всё так же устают спина и руки.

Что же касается ручной ковки, то ею здесь даже не пахнет. Обычная заводская штамповка с банальными креплениями. Для такого агрегата цена в 1490 рублей слишком завышена. Да и сбор урожая он не ускоряет, ведь человек с такими же равнозначными усилиями делает всё сам. Исходя из всех нюансов, делаем вывод что обычная лопата и вилы являются незаменимыми атрибутами для работы в саду и огороде. Старый добрый дедовский способ — 100% гарантия успешного завершения работы на приусадебном участке.

1
Заголовок отзыва
ИННОВАЦИОННАЯ ЛОПАТА "УРОЖАЙ" - ТАК ЛИ ЭТО?
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля