Сб. Апр 27th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
natasha
Ответить на  vadim.fomenkoklondayk
4 лет назад

Полезный и своевременный отзыв, а так я пока дома сижу уже и заинтересовалась этой темой, тем более рекламу без конца по телевизору крутят. Нет, лучше я воздержусь от такой волокиты.

0
natasha
2 лет назад

Хотелось бы заступиться за брокера Тинькофф. Эх, любим же мы, чтоб нам на халяву что-то перепадало, но так не бывает, надо потрудиться и заработать самому.
Мое понимание обещанных подарков. Сделано для того, чтобы привлечь инвесторов. Для примера скажу, что американские граждане инвестируют свои сбережения в банке — восемьдесят процентов населения, а в России не более двух.
Акция от Тинькофф предложена для того, чтобы люди разобрались, что такое инвестиции, прошли курс обучения и попробовали сберечь свои финансы грамотно, максимально сберегая свои деньги. Да, тут есть определенный риск, но вот эти акции, которые нам дают в подарок, плюс еще беспроцентное обслуживание в течении месяца, дает нам прекрасный опыт попробовать самому, как и что тут устроено. А практика — это отличный инструмент для освоения чего-то нового.
Говорю это не голословно, меня саму пригласили в эту акцию и я с удовольствием разобралась в чем суть дела. Плюс за меня моей родственнице свалились какие-то «плюшки» за то, что привела меня к этому брокеру.
Да, обещанных двадцати тысяч банк мне тоже не дал, но те акции, которые они мне подарили принесли еще дополнительный доход, пока я обучалась нюансам инвестирования.
Хочу сказать, что в конце акции развелось много «умников», которые получили подарочные деньги и закрыли свой счет. Мы ведь с вами понимаем, что Тинькоф создали это не как благотворительную акцию в пользу голодающего населения, а всего лишь для привлечение инвесторов, а просто так всем деньги раздавать никто не будет. Поэтому я довольна тем, что приобщилась к инвестированию и продолжила сотрудничество с этим брокером. Кстати, после обучения, можно выбрать и другого брокера, но Тинькофф мне показался надежным и я с удовольствием с ними буду и дальше.
Кстати в Тинькофф очень удобный интерфейс, я бы сказала лучший, правда за его обслуживание они берут комиссию выше, чем у других брокеров. Тем не менее, для начинающего инвестора очень удобно. Мне робот-помощник помог собрать мой первый инвестиционный портфель и дела у меня продвигаются очень даже неплохо.
Обучайтесь друзья финансовой независимости, сохраняйте свои сбережения, для этого есть, пусть и немного рискованные, но вполне реальные возможности.
Еще хочу добавить, что лично я думала, на бирже надо только продавать-покупать, то есть заниматься трейдингом. Но здесь можно просто вложить средства на удобный для вас срок, инвестировать с определенной периодичностью и копить деньги на крупную покупку без потери от инфляции. Ну или по крайней мере с минимальными потерями, при условии грамотного размещения своих активов.

0
Заголовок отзыва
Лично я довольна результатом.
Tizer
2 лет назад

Если честно то уже стало довольно обычным делом повторять отзывы, на повторяющиеся вопросы, надо как-то менять такую ситуацию.

Вся эта канитель с инвестициями открывается уже практически у всех банков, единственное, что банк Тинькофф был, что называется первооткрывателем в этой сфере бизнес-продуктов. Для того, чтобы начать всю эту канитель, необходимо для начала, чтобы установилась на ваш компьютер, либо ноутбук (есть даже для смартфонов) программа, которая простым и доходчивым языком имеет название, как торговый терминал, которая помогает в покупке и продаже акций и иных торговых инструментов в режиме онлайн.

https://otzomir.com/reviews/6303/

Затем, заходим на сам официальный интернет-сайт данного банка и в разделе для частных лиц – находим кликабельную ссылку с наименованием – Инвестиции, заполняем внизу страницы заявку и ждем СМС–код на свой телефон, заполняем личные данные и сообщаем, где вам лучше получить документы. Вам должны предоставить договор и карту от банка, она имеет наименование – Tinkoff Black.

Да, карта является необходимым приложение при открытии счета. На нее будут выводиться ваши доходы и через нее вы будите пополнять свой брокерский счеет. Все просто. Интерфейс удобен и понятен, и это плюс. Разобраться в нем легко и уже сразу же начать свою биржевую деятельность через Личный кабинет. Там же советую изучить раздел Обзор, так вы лучше поймете о движении ценных бумаг на рынке.

Еще один плюс открытие биржевого счета и обслуживание бесплатное. Минус – за обслуживание карты надо платить, правда есть послабление – если карта в иностранной валюте или есть неснижаемый остаток в 30 тысяч руб. А еще, вот по акциям, их продаже и покупке есть комиссия и она фиксированная, что является минусом с одной стороны, так как надо стараться все делать в больших объемах.

Еще внимательно читайте договор, так как банк просто напросто может сам, без вашего ведома закрыть вам доступ в раздел ”инвестиции”, вы в недоумении, а оказывается все причины есть в договоре. Так же может вывести из обращения какие-то акции вас не уведомив, потому что они не имеют ликвидности на рынке. Кстати, банк еще и диктует, какие акции можно купить, присутствует определенный список. И еще, по собственной цене вы бумаги не продадите, только за ту цену, которая выдвинута на самом сайте.

Для торговли на фондовой бирже можно открыть счет через сайт Тинькофф. Но сразу оговоримся, что Тинькофф просто является посредником, сам в роли вашего брокера он выступать не может, так как нет у него на это не было лицензии, хотя сейчас может и появилась,но ранее не было ее. Если вы еще профан в брокерских делах, то начинать можно и с Тинькофф, ввиду его простоты проведения операций, вроде как в интернет-магазине закупиться.

3
Em4onok
2 лет назад

Тинькофф- второй брокер, счет у меня экспериментальный и рассчитан на долгосрок. Пополняю счет на копейки и покупаю исключительно фонды, при чем не все подряд, а два любимых, которые дают хороший прирост. Неприятным сюрпризом стало то, что хотела продать один фонд и купить ещё другой, но не смогла, потому что единоразово надо было оплатить 290 рублей за услуги. Ого… пришлось оставить. Решила, что выведу тогда, когда не замечу комиссию в триста рублей. Повторюсь, что ввожу копейки и когда прошла обучение и получила подарочных акций на пару тысяч, то терпеливо ждала, когда они сгорят, потому что 20000 не планировала туда вкладывать.
Плюс брокера в том, что можно посмотреть информацию об акциях со всеми дивидентами, графиками и почитать обсуждения на этот счет. Таким образом было принято решение о продаже акций с другого брокерского счета и это было выгодное решение.
Я не активный пользователь карты Тинькофф и сложно оценить все плюшки банка, но считаю, что комиссии брокера высокие. В моем случае их не перекрывает доход от фонов. Отговаривать не стану, потому что есть и плюсы. Кстати, тест для инвесторов появился у этого брокера раньше, чем у других. Значит, следит за новостями и идет в ногу со всеми нововведениями. Планирую долго держать счет и, возможно, моё отношение к нему изменится.

0
Заголовок отзыва
есть - и +
Артем
1 год назад

Я бы лучше посоветовал внимательно читать договор, так как банк просто напросто может сам, без вашего ведома закрыть вам доступ в раздел ”инвестиции”, вы в недоумении, а оказывается все причины есть в договоре. Так же может вывести из обращения какие-то акции вас не уведомив, потому что они не имеют ликвидности на рынке. Кстати, банк еще и диктует, какие акции можно купить, присутствует определенный список. И еще, по собственной цене вы бумаги не продадите, только за ту цену, которая выдвинута на самом сайте. Для торговли на фондовой бирже можно открыть счет через сайт Тинькофф. Сразу оговоримся, что Тинькофф просто является посредником, сам в роли вашего брокера он выступать не может, так как нет у него на это не было лицензии, хотя сейчас может и появилась, но ранее не было ее. При существующих санкциях все может быть бесполезно.

1
Заголовок отзыва
Санкции надо учитывать
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля