Пт. Мар 29th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
mihail.shevtsov
3 лет назад

Спасаюсь этими таблетками от головной боли. Помогают быстро минут через 20 уже идет обезболивающий эффект. Цена не слишком дорогая и можно найти в любой аптеке.

0
loya
2 лет назад

Я, как никто, знакома с такими таблетками как спазмалгон, анальгин, баралгин и т.п. Я много лет страдала от мигрени. Долго не могли понять, откуда эта страшная головная боль? Потом, обычный фельдшер поставил диагноз — гормональная мигрень.Боли были адскими и мне приходилось забивать ее обезболивающими средствами типа спазмалгон. Хотя, тогда и это мало помогало.
Спазмалгон, как по мне — это не самое лучшее обезболивающее средство,хотя назначение у него достаточно неплохое. Его применяют от болей в кишечнике, т.е. при спазмах гладкой мускулатуры внутренних органов,при снятии других болей, например, при невралгии, миалгии т.д. Можно применять при температуре. Но, при головной боли, при мигрени, которая была у меня, он помогал очень плохо. Возможно, конечно, что это индивидуально, но я говорю о своем опыте.
Я его тогда пить бросила — не было смысла им травиться, но после того, как у меня мигрень исчезла, это наступило, при наступлении менопаузы, то теперь я его иногда держу и применяю по прямому его назначению.
Так что, любое лекарство надо подбирать под себя.

0
Заголовок отзыва
Помогает, но не всегда
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля