Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
loya
2 лет назад

Ох, уэ эти колдрексы и простудоксы в том числе. Сразу начну с моего отрицательного отношения ко всем этим порошкам. Я испробовала на себе Колдрекс еще тогда, когда он только появился и в аптеке, при обращении мне порекомендовали его. Купила. Это был мой первый и последний опыт.
Буквально на днях зашла к приятелям и увидела у них Простодокс. Почитала сразу состав- ну, ничего не меняется: бешеная доза парацетамола и кислоты. Вот именно это меня в свое время чуть не убило. Спросила хозяина порошка:»Помогло?». Сказал, что помогло. Но меня так это возмутило, что сейчас люди пытаются лечиться этими вкусно пахнущими порошками, когда кругом только и разговоры об этом проклятущем ковиде.
Не рискуйте. Не один врач не выписывает эти порошки, а их в аптеках все больше и больше.
Берегите себя и свои кровные.

0
Заголовок отзыва
А вам врач его выписывал?
Жанна
Жанна
1 год назад

Муж забоелел ОРВИ, работает на производстве, где нужна концентрация внимания. На больничный не уйти — некому заменить. Пил терафлю, но с него очень хотелось спать. В аптеке посоветовали Простудокс, такой же в порошках, только от него нет сонливости. Муж оценил, сказал реально помогает и спать с него не хочется. Хорошая альтернатива популярному средству, да еще и дешевле.

0
Павел
Павел
1 год назад

Продуло меня: разболелась голова, повысилась температура, насморк, нос заложило. В аптеке посоветовали Простудокс. Это порошки для приготовления горячего напитка. Выпил его сразу, как пришёл домой — головная боль прошла через некоторое время, температура снизилась, и нос легче стал дышать. Попил его несколько дней, чувствовал себя отлично.

0
Заголовок отзыва
Очень советую
Валентина
Валентина
1 год назад

Слегла с ОРВИ. В целом, всем знакомое состояние, ломает, температура, голова раскалывается. Я всегда порошками симптоматику глушу, как-то мне лучше помогают они, чем стандартный парацетамол. В целом, купила Простудокс. В аптеке посоветовали, что сонливости не дает, да и цена куда приятнее, чем у терафлю и колдрекса. Напиток на вкус приятный получился, симптомы снимает быстро. Пила 3 дня эти пакетики, на 4 сутки уже в норму пришла, поправилась. Как по мне, хорошее средство и не дорогое.

0
Заголовок отзыва
Быстро поставил на ноги
Павел
Павел
1 год назад

Продуло меня: разболелась голова, повысилась температура, насморк, нос заложило. В аптеке посоветовали Простудокс. Это порошки для приготовления горячего напитка. Выпил его сразу, как пришёл домой — головная боль прошла через некоторое время, температура снизилась, и нос легче стал дышать. Попил его несколько дней, чувствовал себя отлично. Очень советую.

0
Администрация сайта otzomir.com
Участник
1 год назад

Внимание! Администрация сайта сообщает, что большинство положительных отзывов являются фейковыми и заказными, и призваны вводить потребителя в заблуждение!!!

0
Лолита Сенина
Лолита Сенина
1 год назад

В аптеке не оказалось привычногоТераФлю. Фармацевт подсказала взять Простудокс в качестве аналога. Оказывается тоже хорошее средство, эффективное, на следующий день была как огурчик. Кстати, не вызывает сонливости, чтодля меня преимущество.

0
Заголовок отзыва
Быстрый и эффективный
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля