Пт. Апр 26th, 2024
E-mail представителя: support@wintub.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Дима
Дима
3 лет назад

Не тратьте свое время!!! Сайт полное дерьмо, мошенники!!! И даже тогда, когда Вы насобираете 80 долларов, вывести их не удалось — проверено!!!

0
Заголовок отзыва
Wintub - Мошенники
lydmula888
3 лет назад

В интернете с каждым днем все больше появляются сайты мошенники, которые обещают хорошие деньги за простые действия, просмотр видео, прослушивание музыки. Сейчас непростые времена, когда людям нужны деньги, вот они попадаются на такие уловки.

Сайт Wintub попался мне на глаза сегодня, я прошла несложную регистрацию и даже посмотрела два видео 34 секунды, за это получила 93 цента. Если убрать тот момент что этот сайт не платит, оплата вполне хороша. Минимальная сумма на вывод 80$. Конечно когда эта сумма будет собрана, вам никто не заплатит. Данному сайту платят за продвижение видео, вот только он не готов платить таким как я и вы. Такая сумма на вывод придумана не даром, а для того чтобы люди бесплатно сделали им их работу. Потому не ведитесь, легких денег в интернете нет.

1
dog and cat
3 лет назад

Сайт wintub предлагает заработать деньги за просмотр развлекательного видео из YouTube. Просмотр одного видео даёт 10-40 центов. Для того, чтобы вывести деньги, нужно насобрать минимум 80 долларов. Но что происходит, когда пытаешься снять деньги? Кнопка с выводом становится неактивной. Что это значит? Вы не можете вообще вывести деньги.

Что очень смущает? Сайт s1.wintub.com имеет очень много дубликатов: s2.wintub.com, s2.wintub.com, s3.wintub.com, s4.wintub.com, s5.wintub.com, s6.wintub.com. Тут уже сразу наводит на мысль, что это мошенники. Только мошенники могут создавать несколько дубликатов.

Обидно, что сайт существует несколько дней и по-прежнему обманывает наивных людей. Не тратьте время на него.

Мошенники задумали хитрый план: привлекают много людей, оставляет людей за бортом, а сами получают деньги из-за посещаемости сайта.

0
Заголовок отзыва
Не платит
Yuri1231
3 лет назад

Совсем не было денег, оплатил коммуналку, интернет и все на этом.. Решил попробовать подзаработать хоть какую копейку в таких местах. К удивлению я ничего не заработал там УРА!!!Оплата за просмотр видео 0000000,1 миликопейку. Эти видео рекламы один за одним, в итоге компьютер просто стоит и сам себе работает, плюс после каждого просмотра нужно вводить различные капчи,которые не всегда нормальные, и из-за неправильно введенной капчи не идет начисление, а видосы от 30 секунд и до минуты. Так можно сидеть 3 года и шесть месяцев и заработать 2 рубля, которые нельзя вывести, нужно чтобы на балансе было 500 рублей. Глупо, тупо, даже не пробуйте этим заниматься….Разработчики в 56 раз больше получают денег от рекламодателей, а таким как мы большую и русскую дулю.

0
Заголовок отзыва
Глупая "работа"
imfa
3 лет назад

Запомните раз и навсегда: никто за простой просмотр не будет платить денег. Ну подумайте хорошенько: такие видео полным-полно валяется на Ю-тубе. Да, именно валяется, и скачать можно себе на компьютер валом.

Вот, многие бегают по кинотеатрам, смотрят фильмы. А, или не знают, или не хотят знать, что никаких денег на билеты тратить не стоит. На торрентах такой фильм появляется через пару часов, и можно смотреть, сколь душе угодно. А люди невесть какие деньги тратят на просмотры фильмов в кинотеатрах.

Итак: о заработках на простом просматривании видео на этом интернет-ресурсе s1.wintub.com тут естественно ни кто не будет платить вам ни копейки. Это лохотрон и развод.

Первое, что вам предложат, это как бы начнут начислять деньги на ваш счет внутри этого проекта Watch Paid videos Online. Будут стабильно рисовать красными карандашами приличные суммы в валюте, а вам только и останется верить в то, что это уже ваши, честно заработанные денежные средства.

Однако-же после того, как вы нечеловеческими усилиями наконец-то добрались до вожделенной минимальной суммы на вывод. Вот и попробуете их вывести себе на электронный кошелек, тут же начнут требовать оплату комиссий за вывод. Я такие схемы хорошо знаю. Потребуют за перевод, за отвод, переворот, разворот (тут я утрирую).

А в итоге вы останетесь суммой равной ноль целых и ноль тысячных не то, что доллара, а рубля. Делаем выводы: пассивно зарабатывать или простым прокручиванием колёсика мышки, сие можно делать, но только в мечтах. Уже давным-давно установили: мечтать ни когда не было вредным.

1
Заголовок отзыва
Заработаете только нарисованные доллары
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля