Пт. Апр 26th, 2024
E-mail представителя: support-ru@cmccapital.net
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Илья
Илья
3 лет назад

Как я думаю, про трейдинг и заработки таким образом сегодня не слышал только человек, очень далекий от современных экономических тенденций и реалий. Я к таким не отношусь, и даже больше того — весьма активно интересуюсь темой. Это меня и сподвигло вплотную рассмотреть площадку CMC Capital (или cmccapital.net) для своей работы. Я уже успел сформировать свое мнение, и оно по большей части весьма положительное. Большое разнообразие инструментов, гибкость вариантов развития своего бизнеса, и самое главное — высокая стабильность этой платформы в различных рыночных условиях — все это меня привлекает.

0
alna.iordanova
3 лет назад

Доброго времени суток! Если думаете, что здесь обман — это не так. На этом сайте выплаты действительно производятся каждый день, причём есть круглосуточная связь с поддержкой. Заработанные средства вывожу в любое время. А если вы думаете, что инвестирование — это ловушка, то вы ошибаетесь. Здесь вы действительно вносите деньги, а затем получаете ЕЖЕДНЕВНЫЙ доход. Советую.

0
Заголовок отзыва
Советую. Думала обман, но нет.
Лиза
Лиза
3 лет назад

Для нас, на данный момент, самая лучшая компания. На самом старте инвестирования, когда ещё совершенно ничего не понимали в этой сфере,обратились именно сюда и получили абсолютно всю необходимую информацию, доступно и понятно. Для начала воспользовались услугами личного консультанта, а потом вникли полностью и смогли контролировать все уже сами,но любые вопросы всегда можно задать в процессе и решить в кратчайшие сроки. Отношение очень приятное, чувствуешь , что работаешь с профессионалами.Спасибо огромное! Не бойтесь начать, всем успехов!!

0
Заголовок отзыва
Профессионалы своего дела
Сергей
Сергей
3 лет назад

CMC Capital мне посоветовал один мой хороший знакомый, который в мире трейдинга крутится уже не один год. Что сразу же привлекло, так это достаточно удобная инновационная платформа CMC Trader Pro с хорошим функционалом и многочисленными настройками. Поначалу кстати у меня с ними возникли определенные сложности, решил связаться со службой технической поддержки, там ребята квалифицированные, помогли разобраться и даже сами мне почти все настроили чисто под мою собственную торговую систему. По условиям здесь каких-то особых претензий и нареканий нет, так как практически все стандартно, как и большинства других брокеров. Отмечу лишь хорошее и четкое исполнение ордеров, причем вне зависимости от объема сделки, а также от того, какие условия на тот или иной превалируют на рынке. Платформа работает достаточно стабильно, связь с главным сервером очень хорошая и здесь нет такого, что она может неожиданно перерваться, особенно в самые важные моменты проведения сделки. Также, я бы еще отметил низкий уровень спреда, адекватные свопы с минимальной комиссией и достаточно большой выбор торговых инструментов, включая в том числе акции популярных компаний, ценные металлы и криптовалюту, которая неплохо набирает ход.

0
Заголовок отзыва
Условия оптимально подходят под мою ТС
Vsevolod47
Vsevolod47
3 лет назад

Изначально думал открывать в cmccapital.net минимальный счет, а именно со 100 у.е., но после того как полазил по форумам и почитал про cmc capital отзывы, я задумался, ведь брокер хороший и дает зарабатывать, то чего бы ни вложить больше чем минималку, а например сразу 5000$…..и вот мой первый депозит был, именно таким как я описал выше, но это было уже давненько, а на данный момент, на моем счете у брокера CMC CAPITAL LIMITED значительно больше денег, что дает мне больше возможностей для заработка на фондовом рынке.

0
Заголовок отзыва
Отзывы о работе брокера CMC CAPITAL
Tizer
3 лет назад

CMC Capital вполне себе нормальный брокер, по крайней мере, ни чем не хуже, чем большинство других. Торговать начал здесь только лишь совсем недавно, с середины сентября этого 2020 года. Начал с депозита 1000 евро на одном из торговых счетов, на данный момент на моем счету уже почти 1400, то есть 400 евро чистого дохода практически за один месяц, что считаю очень даже неплохим результатом.

Деньги отсюда я пока еще не выводил, так что по поводу вывода ничего не скажу, хотя если судить по отзывам тех трейдеров, которые здесь давно работают, то с этим проблем возникнуть не должно. Единственный не очень комфортный момент, что доступных и наиболее удобных методов вывода здесь не так уж много, лично для меня пока самый нормальный – это вывод при помощи банковской платежной карты.

Что касается непосредственно торговых условий компании CMC Capital, то в принципе под мою стратегию здесь они подходят почти идеально. Для меня самое главное – это низкие спреды и мгновенная обработка всех ордеров. Связь терминала с сервером отличная, серьезных сбоев при мне не было ни разу. Нравится отзывчивый саппорт, отмечу, что ребята там в основном квалифицированные, в самом начале неплохо помогли мне с определенными настройками терминала, а также и по некоторым другим вопросам.

Всё в спокойном режиме, все процессы идут достаточно легко. Форекс-брокер CMC Capital всегда отличался от других своей стабильностью и отличным выводом, без всяких наворотов. Риски не высоки при правильном подходе, хороший результат обеспечен, если контролируешь свои действия, у меня получилось найти подход.

2
imfa
3 лет назад

О, это один из брокеров, после анализа которого не осталось неприятного ощущения а даже наоборот, отзывам в сети я не всегда доверяю, стараюсь больше сама изучить его, но сильно удивлюсь, если есть плохие, так как видно, что тут все на перспективу и по быстрому сорвать денег с Вас никто не будет.

А вообще, стоит ведь посмотреть с самого начала на документацию и уже все понятно, ведь оффшорных и нерегулируемых брокеров у нас штук сто на одного нормального.

Этот брокер CMC Capital регулируемый, и не придется потом искать чэрджбеки и пробовать всякими правдами и неправдами возвращать слитые деньги обратно, тем более процедура эта дорогостоящая и не всегда успешная, не вижу смысла вообще связываться с нерегулируемыми брокерами.

Попробовать советую после небольших вводных обучающих курсах, хоть и работает он на своей собственной торговой платформе, которая в рекламе не нуждается, но в последнее время много новичков осваивают эту нишу, и для них это прекрасная возможность не наделать ошибок по неопытности.

Ну и поддержка там очень резвая,обращалась всего раз правда, но все же есть с чем сравнить, ответили буквально в течении минуты. На вывод перед выходными стараюсь не ставить, делаю это заблаговременно, по этому проблем с выводом тоже никаких нет, вывод делаю на обычную карту, мне так удобней.

Еще с понравилось то, что менеджер не пытается тебя развести на более крупный тарифный план, как бывает часто оффшорные грешат таким, ответы по существу. Брокер CMC Capital входит в топ-10, это тоже показатель, в общем, если Вы устали от непонятных брокеров, лаг в их платформах и явных сливов, то Вам сюда.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля