Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Wikki
3 лет назад

В большинстве случаев действительно так, как резимюрует автор вопроса ниже. Так как на этом всем быстренько научились делать деньги те, кто их хочет получить просто так, и начинают продвигать франшизу тогда, когда посчитают выгоду от нее. Но есть действительно огромные бренды, но разница в том, что за их франшизой люди сами охотятся, проходят отборы, обучение, платят огромные роялти, а не владельцы франшизы на каждом углу кричат сами же о том, что их продукт выгоден.
Например Макдональдс, у них есть франшиза, огромные взносы, но в замен Вы получите отлично работающий механизм, имя, репутацию и практически гарантию того, что будете зарабатывать, так как если после маркетинговых исследований Вам откажут, то это значит, что Вам не позволят выбросить деньги на ветер. Или же другие громкие сети ресторанов. Они диктуют условия, так как предлагают качественный продукт. Это в случае, если у Вас есть деньги, но Вы понимаете, что на раскрутку нового пойдет больше времени, и если рядом откроют тот же Макдональдс, своих клиентов они точно будут иметь, а вот Вы потом- не факт.
Ну а недорогие псевдо-франшизы будут рады любому наивному потенциальному клиенту, главное чтобы он был платежеспособен, в дальше уже менеджеры обещаниями счастливого будущего сколько смогут, столько и будут тянуть и время и деньги от франчайзи. Это конечно утрированно, но в сети в последнее время огромная масса разочарованных отзывов и жалоб на откровенный обман, который маскируют под видом очень выгодных предложений франшиз.

1
Заголовок отзыва
Все зависит от самого бренда и его успеха
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля