Ср. Май 1st, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
3 лет назад

Любители-зрители отечественных мелодрам наконец-то дождались премьерного показа вышеназванной картины. Телеканал «Россия» сумел продемонстрировать сериал, который в течение месяца широко рекламировали на многих каналах «доступного ТВ».
Стоит отметить, что режиссёр сериала — Евгений Сологалов сделал правильный выбор, при отборе актёров на основные роли персонажей, занятых в сценарии.
В перечне фамилий актёров первого и второго «плана», можно прочесть только две «знаменитые-звёздные» фамилии. Это: Мария Куликова и Эдуард Флёров.
С другими актёрами-исполнителями, особенно молодыми, зрителям придётся познакомиться в процессе просмотра.
Сценарий картины вполне современный, актуальный, и без всяких сомнений — реальный. таких ситуаций в жизни, если рассматривать в масштабах всей страны, ежегодно происходят не один десяток…
Живёт благополучная семья, муж-Олег, успешный бизнесмен, жена-красавица добротно держит домашнее хозяйство и почти вырастила дочь, так как дочери уже «стукнуло» 17 лет.
В один миг, благодаря друзьям-партнёрам, Олег теряет своё «дело», попадает в полицию, и вскоре оказывается на кладбище.
В эти же дни, главная героиня — Наташа, узнаёт, что наследства нет вообще, так как все деньги «ушли» на покрытие долгов, судебных исков и кредитов, которые успел «совершить» муж-Олег. И на счету семьи осталось всего семь долларов.
В лень похорон отца, дочь-настя заявляет, что она беременна и намерена делать «прерывание беременности»…
На эпизоде прерывания беременности построена почти целая серия фильма. Слёзы душат, когда женщина, доктор-гинеколог, всякими способами пытается отговорить (удержать) семнадцатилетнюю девчонку от «рокового шага» — аборта. Отправив СМС матери Насти, Ольге, она до последнего выжидает паузу, чтобы не навредить глупой беременной девушке, которая после похорон отца, уже ни во что и никому не верит. Таких благожелательных гинекологов-акушеров, с каждым годом становится меньше и меньше.
Сейчас, чаще всего — плати деньги, ложись в кресло, аборт продлится пятнадцать минут…
И вновь наступает очередная беда, так как Ольга, уже работая «таксисткой», немедленно рванула в поликлинику, чтобы предотвратить аборт дочери.
И в этот момент она сбивает прохожего-раззяву, который переходя проезжую часть в неположенном месте, неожиданно вышел из-за стоявшего у обочины легкового автомобиля.
Вот после этого эпизода, от фильма невозможно оторваться. Хочется верить в человеческую справедливость и в то, что Бог видит, кто и когда, в чём виноват…
Можно подчеркнуть, что под скромным одиноким названием фильма, скрывается масса эмоций и чувств, которые понятны и свойственны только нашему зрителю, славянину.

0
Заголовок отзыва
Так наступит ли справедливость для женщины, вынужденной "таксовать"...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля