Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
3 лет назад

Да действительно, меня тоже посетил тот-же самый вопрос, почему вдруг куртку с именем «Командор», переименовали в это наименование, как куртка «Пилот Норд».

Как оказалось на самом деле, все это объясняется довольно просто. Потому что две эти куртки реализуют два разных телемагазина, потому и торговое название было изменено. Правда вот стоимость осталась на прежнем уровне, как и качество, точнее полное его отсутствие.

Тут даже с виду на само изделие, видно, что молния у куртки не закрыта защитным клапаном, значит естественно под самой курткой так-же будет гулять порывистый ветер.

Исполнение самой куртки, более напоминает дешевую ветровку, нет даже приличного воротника, так и о какой-же зимней куртке тут вообще можно разговаривать. Рекламе конечно верить не стоит, да и покупать этот хлам из Китая, так-же совершенно ни к чему.

3
Тина
2 лет назад

По качеству к куртке множество претензий, так как молния у неё к примеру не самая хорошая, потому что частенько заедает и работает реально плохо. Само изделие, в частности швы, тоже выполнены не слишком аккуратно, ведь местами торчат нитки и они не везде ровные. По цене тоже есть вопросы, потому что своих денег она не стоит, ведь почти три тысячи за неё — это конечно-же совершенно чересчур, при том, что за такие деньги можно без проблем купить и более качественную куртку. Тем более, что материал, из которого она изготовлена — не очень хорош, потому что однажды у моего родственника была куртка из подобного материала, в итоге и прослужила она недолго, так как местами облезла, но правда и стоила она тогда почти в три раза меньше. Естественно я бы не советовала покупать данное изделие.

3
Заголовок отзыва
Плохое качество
Qwer
3 лет назад

Товар этот является новинкой, потому что начали его продвигать совсем недавно, поэтому заинтересованных им много, хотя вот реально тех, кто уже успел его купить и понять что он из себя представляет мало.

Что касаемо её качества, то при всё уважении к производителю, оно не самое хорошее, потому что видно что выполнена она не из самых дорогих и качественных материалов, во всяком случае если говорить по показателю цена-качество, то всё не так уж здорово, так как цена явно завышена и таких денег подобная куртка стоит не может, потому что подобного плана куртку вполне можно купить и по более низким ценам.

Ведь швы у куртки не самые ровные, видно что сшита она несколько небрежно, так как в некоторых местах торчат нитки, да и замок работает не очень, потому что временами заедает, хотя возможно это так поначалу и он пока не разработался, хотя вряд ли.

Поэтому тратить на данный товар денег я не рекомендую, потому что это слишком дорого и не особо оправданно, к тому же никто не отменял почтовых услуг, которые тоже нужно дополнительно оплатить, а это по меньшей мере ещё пару сотен рублей, поэтому обходится она дорого и за такие деньги можно купить куртку наподобие и даже гораздо дешевле, благо что выбор как товаров, так и магазинов сейчас огромный.

0
Natalka
3 лет назад

Забавно, что же такого особенного в этой куртке, что вокруг нее подняли такой шум?
А ничего, самый простой крой, самый простой материал, который предназначен для ветровок. Однако от холода такая куртка Пилот, увы, помочь не может.
А платить за ветровку. причем не очень хорошего качества, более 2500 рублей, и то со скидкой, и вовсе смешно.

При ближайшем рассмотрении швы неровные, торчат нитки, а это значит, что куртка вообще неизвестно где пошита.
Может быть она и напоминает на картинках известную куртку Командор, но качество в любом случае никакое.

0
Ярослав
Ярослав
3 лет назад

Ничего не говорю о качестве, понятно,что оно никакое, но удивляют отзывы Все такие разборчивые, что всё разглядели все по телевизору Я так понял, что ни у кого этой куртки на самом деле нет

1
Заголовок отзыва
Диванные эксперты
котборис
котборис
2 лет назад

спасибо !!!!!!!!!!за отзывы людей!!!заказал куртку + шапку+перчатки решил сразу перезвонить и отменить заказ 8003502063 мне ответили радостно хотели сделать заказ я ответил хочу сделать отменить заказ у меня спросили вы с этого номера делали его я ответил да в ответ мне сказали что с этого номера заказа не было и сразу перевели в службу поддержки ждал 2 мин отвечают все операторы заняты мы перезвоним — конечно никто не звонит решил позвонить напрямую служ.поддержки там также не отвечают!!!!P.s буду воевать с курьером !!!!деньги не отдам!!!!!люди не ведитесь на этот лохотрон!!!!!!!!!!!!!!бред как этих аферистов пропускают по федеральному каналу и кто их крышует!!!!

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля