Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Omen
3 лет назад

Сайт до безобразия простенький! Никакой информации о владельце, о времени работы, о документах он не предоставляет. Заходишь на сайт, читаешь несколько слов и, пожалуйста — начинай играть. Что я и делаю — нажимаю на первый кейс и — о, чудо чудесное! Выигрываю 486 рублей! Меня поздравляют и сообщают, что мне сегодня везет!
Ну, думаю, раз везет, выведу-ка я выигрыш! Однако, не тут-то было. Сразу же выпадает окошко, что нужно купить хотя бы один платный кейс. Естественно, мне не захотелось тратить деньги на покупку кейса. Так что мой выигрыш там и остался.
Только вот мне кажется, что каждого игрока, который не начал с ввода денег они так и встречают — выигрышем. Чтобы просто заманить жаждущих выиграть.

Известно, что домену 139 дней, сервер находится в России. Никакого рейтинга у этой игры в Сети нет. Посетителей в день — 231 человек. Доход от размещенной рекламы в день менее пяти долларов.

Поскольку юридически эта игровая компания никак не закреплена, то и доверия ей нет. Мне кажется, не стоит вносить сюда деньги.

1
Заголовок отзыва
Не советую
Omen
Ответить на  Omen
3 лет назад

Скриншот моего «выигрыша» почему-то не отобразился, ставлю его дополнительно в комментарии.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля