Вт. Апр 30th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Qwer
3 лет назад

В ближайшее время нас ожидает выход этого мистического сериала на телеканале ТНТ, причём что привлекательно в нём так это то, что он основан на реальных событиях, которые некогда имели место быть, ведь до сих пор так толком и не ясно что же произошло с группой Дятлова и кто их убил.

Поэтому всем, кто заинтересован в этом и тоже хочет узнать что там произошло, будет интересно увидеть эту историю уже не в качестве документального, а в качестве художественного фильма. Актерский состав также говорит нам про то, что смотреть сериал стоит, ведь подобраны всё актеры просто великолепно, поэтому очевидно что они априори не смогут ничего испортить и возможно даже после просмотра сериала мы узнаем какие-то новые детали и немного приблизимся у истине, то есть поймем от чего погибла экскурсионная группа, которой руководил Игорь Дятлов.

1
imfa
3 лет назад

Лично мне начальные 3-4 серии, данного сериала «Перевал Дятлова» (2020 года), совсем не понравились. Опять-же съемки фильма велись в черно-белом виде, что вообще не передает реальность. Да и намешали тут всего, что было и чего и быть не могло, все в кучу. Хотя вот есть и довольно интересные факты о представленном нам сериале.

«Перевал Дятлова» — это первый кино-сериал, создателям которого — режиссёрам и продюсерам Евгению Никишову, Валерию Федоровичу и сценаристу Илье Куликову — удалось получить доступ к закрытым материалам дела 1959 года и материалам доследования 2000-х годов, а также детально изучить дневники погибших студентов.

0
Заголовок отзыва
Небылица
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля