Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
13 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
3 лет назад

Всем, кто так или иначе занимается инвестированием должно быть понятно, что везде есть свои риски и другие, от них независящие факторы, которые могут в любой момент, как бы так мягко сказать – “пыхнуть”. Но как мне кажется, такие варианты точно не про КПК. Так как опыт у меня именно в этой компании уже есть и он значительный, позволю себе сделать небольшое заключение исходя из него, если не брать в расчёт, что сам процент по ставке очень даже не плохой, и в долгосрочном режиме это выльется в солидные “барыши”, так же уверенно могу сказать, что компания надёжная и сотрудничество своё не только не прекращу, а собираюсь даже нарастить, учитывая фактор того, что проценты набегают уже каждый месяц, это приятно.

3
Заголовок отзыва
Стоит ли вкладывать сюда?
dog and cat
3 лет назад

Я сделала правильный выбор доверив свои сбережения Кредитному потребительскому кооперативу. Мною был выбран инвестиционный пакет на 1 год. Данный пакет содержит гибкие условия: сумма инвестиций – 500 тысяч рублей, с возможностью как вносить дополнительные средства, тем самым увеличивая сумму депозита, так же имеется возможность частичного вывода денег. При ежемесячном выводе процентов ставка ниже, поэтому я выбрала для себя ежеквартальное получении процентов. Перед тем, как инвестировать деньги в кредитный потребительский кооператив “Обновление”, я сравнивала разные предложения, куда выгоднее инвестировать. Например, в банк было бы выгоднее инвестировать и менее рискованно, однако и процент доходности в банке в два раза меньше. Я выбрала более высокую доходность 7,4% годовых, однако риски остаются достаточно умеренными. В кооператив инвестировать безопасно и надёжно: перед тем, как сделать вклад и внести средства с кооперативом был заключен договор. Имеется страховка на всю сумму сбережений. Совершив свой первый денежный вклад, я стала членом данного кооператива, научилась управлять своими финансами более разумно, что помогло мне получить пассивный доход. Денежные средства, которые я получила со вклада, я смогла потратить на летний отдых с семьёй.

0
Заголовок отзыва
Заключила договор.........
Евгений Сом
Евгений Сом
3 лет назад

Очень неплохие условия по вкладам. Ставка приятная. Я довольно долго работаю с акциями. Там доходность выше, но и риски тоже. А здесь по сути пассивное инвестирование под более чем 8%. Вложил и забыл, проценты капают ежемесячно. При нормальной сумме получается очень неплохо.

0
Заголовок отзыва
неплохие условия
Natalka
3 лет назад

Хорошая доходность с инвестиций, делала вклад на полгода, получился неплохой уровень дохода за эти шесть месяцев. В итоге хороший такой пассивный доход получается. Изначально хотела сделать вклад на больший срок, но были сомнения, сейчас в принципе можно и больше попробовать. Очень здорово получается, деньги здесь работают на тебя. Ставка неплохая по сравнению с другими. Кстати, если сомневаетесь в выборе тарифа, можно связаться с менеджером. Я специально для этого оставляла заявку онлайн прямо на сайте, после чего мне сразу перезвонили. Проконсультировали меня грамотно и очень подробно объяснили, что к чему, так как я в этом деле была совсем новичком, задавала много вопросов, которые подготовила заранее, не очень разбиралась и в итоге мне помогли подобрать тариф на индивидуальных условиях. В офис я поехала немного позже для оформления документов, все быстро, ничего сложного абсолютно нет. Были, конечно, сомнения поначалу, я много читала информации и подходила к этому вопросу очень тщательно и продуманно, ведь опыта ранее никакого не было и казалось, что ну, очень много сложностей с инвестированием может.

0
Владимир Елин
Владимир Елин
3 лет назад

Выбирал между несколькими кредитными потребительскими кооперативами. Привлекло сразу несколько вариантов с 13 процентами доходности. Но потом почитал, что доходность может быть не выше 8-9% именно сейчас, то есть ставка по моему на 1,5% умноженная в соответствии с законодательством. Но не суть важно. Короче, кидалово там. В итоге обратился в Обновление. Вложил под ставку 6,7%. Выгодно получается. Они в ЦБ в реестре есть, так что не волнуюсь за свой вклад.

0
Заголовок отзыва
Читайте внимательней условия
Анна
Анна
3 лет назад

Наконец-то мне встретились реальные процентные ставки! Жаль, что так мало людей в нашей стране понимают, что чем выше процент предлагает финансовое учреждение, тем хуже у него обстоят дела. Сейчас можно встретит банки, которые готовы дать вам 20% и через год они банкроты. Если вам нужна стабильность и перспектива на года, тогда вам в КПК Обновление. Перед тем как вкладывать деньги, очень внимательно изучила их программу и все документы. Мне нравится, что они находятся под влиянием ЦБ РФ, это внушает доверие. Если рассматривать программу, как долгосрочное инвестирование в пенсионный возраст — достойный вариант!

0
Заголовок отзыва
Достойный вариант!
Кирилл Озеров
Кирилл Озеров
3 лет назад

Взял кредит на недвижку, условия нормальные и подходят к клиенту довольно лояльно. У меня была немного подпорчена история с последним кредитом и в банке отказали. А в Обновлении рассмотрели и выдали. Причем довольно быстро и без головняка с документами. Очень помогла менеджер Татьяна с подготовкой всех документов.

0
Заголовок отзыва
КПК Обновление рассмотрели и выдали
Аркадий Кранов
Аркадий Кранов
3 лет назад

Отличные ребята! Я обратился в КПК Обновление за вкладом. Изучил условия, пообщался с председателем. Кстати, это было не так просто, потому что у него запись на несколкьо дней вперед. Но в итоге пообщался, приятный во всех смыслах человек. Что касается самого вклада, ежемесячно получаю доход. Немного доложил денег еще, чтобы больше было.

0
Заголовок отзыва
Отличные ребята
viktor.tischenko
3 лет назад

Довольно неплохие возможности. Есть три вида вкладов причем с высокими процентами. Все нормально работает, можно довольно неплохо подняться. Проценты больше, чем в МКК или МФО при инвестировании. Можно воспользоваться правом принимать участие в собраниях пайщиков.

0
Заголовок отзыва
Всё нормально работает
Константин Лисин
Константин Лисин
3 лет назад

Узнал о том, что в КПК дают неплохие проценты под вклады и решил воспользоваться предложением от Обновления. Тем более что изучил рейтинги и в них у Обновления довольно неплохие позиции. Почему КПК? Поизучал тему и оказалось, что здесь вкладываться выгоднее, чем в депозиты банков. Да и можно частично выводить деньги и пополнять счет до истечения срока контракта.

0
Заголовок отзыва
Вкладываться выгоднее чем в банк
Николай Куприн
Николай Куприн
3 лет назад

Очень внимательно при выборе КПК нужно относиться к тому, какую юридическую форму они имеют. Меня так уже кинули один раз на 200 000 рублей. Поэтому когда выбирал Обновление, смотрел, чтобы они были зарегистрированы именно как КПК, по документам так и есть. Проценты платят вовремя, а не так как в прошлой конторе, два месяца платили, а потом якобы проблемы начались и ни процентов ни моих вложений.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля