Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Николай
Николай
Ответить на  Natalka
3 лет назад

Посоветуй где реально можно заработать

0
dog and cat
3 лет назад

Сайт Kvach очень похож на сайт Pargus (отзыв на данный сайт я уже писала). Сравните их дизайн и наполнение (специально прикладываю к отзыву скриншоты двух сайтов). Что вы заметили? Один в один дизайн, как две капли воды, только название разное. Один и тот же мошенник обманывает наивных людей.

Что предлагает сайт на старте? Вы должны оплачивать из своего кошелька верификацию, чтобы продолжить дальше работать. Если хочешь вывести свои деньги, оплати. И вы должны помнить, что если вас просят оплатить – это уже мошенничество.

Этой компании не стоит вообще доверять, ни в коем случае не вкладывайте в неё деньги. Мошенник, получив ваши деньги, сразу обрывает связи с вами, оставляет вас у разбитого корыта.

Вердикт: сайт Kvach является мошенником.

2
Заголовок отзыва
kvach.ru - мошенник
Nikita1Y
3 лет назад

Данный сайт является обманом, он, как и многие похожие, обещает вам огромные деньги за пустяковые задания. Но, по итогу, когда на вашем счете довольно приличная сумма и вы пытаетесь их вывести, то нужно пройти верификацию, о которой, конечно, вам раньше никто и не сказал, и, которая, естественно, является платной.
Подводя итог, можно сказать, что легких денег не бывает и если вам обещают золотые горы за очень простые задания, то, скорее всего, это обман. И если вы, все-таки, решите испробовать, весьма, подозрительную контору по типу «KVACH», то сразу узнайте о ней побольше.

0
Заголовок отзыва
НЕ ВЕРЬТЕ ТОВАРИЩИ!!!!
Влад
3 лет назад

Мне приходилось сталкиваться с приличным количеством подобных сайтов. И даже те которые платят как например на Яндексе и там аналогичные задания, то и там оплата не соответствует затратам времени и здоровья. Ну а когда речь идет о том, чтобы вы еще им и заплатили чтобы зарабатывать, то тут просто нет слов. И уже на многих форумах и даже один американец писал, что если с вас требуют деньги, то с такими сайтами не стоит связываться По этому поводу много писали и то что если с вас требуют деньги, то платить не стоит и это просто развод.

1
Tizer
3 лет назад

Сама представленная тут работа, очень смахивает на профессию делопроизводитель, хотя как название профессии сейчас не используется, хотя делопроизводство никуда не делось. А ещё и очень усложнилось из-за за бюрократической нагрузки.

Просто бумаг стало не в десятки, а в сотни раз больше – переписки, архивирования, систематизации по типам документов. А ещё делопроизводитель, который сейчас стал офис-менеджером (есть ещё разные названия этого вида деятельности, зависит от дополнительного функционала), не должен иметь юридическое образование. Это конечно не связано с оформлением личных дел, важных с точки зрения пенсионных документов. Но примерно одинаково.

Сам-же развод этого интернет-проекта Kvach, состоит в том, чтобы увеличить себе заработок нужно оплатить своими живыми деньгами, ну а если соберетесь что-то вывести с сайта, то опять придется платить различные сборы и комиссии.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля