Пт. Апр 26th, 2024

Passagency гражданство ЕС

E-mail представителя: office@passagency.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
3 лет назад

Настоящий бум в получении гражданства Европейского Союза, случился конечно-же не сегодня и не вчера, а примерно с 2018-го года, когда многие граждане стран СНГ стали выезжать на работу в Европейские страны. Естественно, что сама работа там без гражданства Евросоюза сопряжена с многими трудностями.

Вот именно по этому и стали эти услуги по получению второго гражданства, наиболее востребованы.

Компания Pass agency помогла моей семье в решении проблем с получением гражданства. Подготовили все необходимые документы «под ключ». По цене вышло выгоднее, чем в других компаниях.

3
Yugra0205
3 лет назад

Здравствуйте. Хочу выразить благодарность директору компании за лояльное отношение, терпение и помощь в подготовке документов и сопровождении меня и моей жены для получения гражданство.
Процесс вышел немного дольше, чем планировалось. Но главное, получили результат! Спасибо вам!!!!!!

1
Заголовок отзыва
Спасибо вам!
natalya.lingenau
3 лет назад

Моя сестра получала гражданство с помощью passagency.com. У них работают приятные и опытные юристы, они профессионалы в своём деле! Все процедуры оформления, подачи и получения документов проходили в государственных учреждениях, всё основано на действующих нормах закона. Самое главное, что она теперь может путешествовать в безвизовом режиме в более 130 стран мира.

0
kirill.yarygin
3 лет назад

Здравствуйте, хочу поделиться своим отзывом о данной компании. Компания PassAgency помола получить моей сестре гражданство ЕС,сама сестра с Румынии. Мне очень понравилось качество и скорость работы сотрудников. Гражданство ЕС не ущемяет права моей сестры, она так же как и все может находиться на территории союза. Рекомендую данную компанию, очень помогла нам. Спасибо.

0
Заголовок отзыва
Отличная компания
Александр
Александр
3 лет назад

Начал пользоваться услугами данной компании, все идет успешно. Сначала нужно было собрать необходимые документы, компания их перевела и заверила, помогла с подбором, а также на их основе мне подобрали программу иммиграции. Юрист Андрей от Passagency очень помогал и отвечал на все вопросы. Документы подавались на регистрацию в Министерство юстиции Румынии. Сейчас ожидаю окончания рассмотрения дела и готовлюсь с помощью репетиторов компании до принятия присяги. Passagency мне рекомендовал друг, который работает уже в Европе. У него были только положительные отзывы, а ему я могу доверять полностью.

0
Entony
2 лет назад

Так и хочется сказать всем своим знакомым “А я же говорил”, ну да ладно. На днях получил внутренний румынский паспорт и за это в первую очередь спасибо юристам Pass Agency. Понятно, что это ваша работа и за нее я платил вам деньги, но сегодня не часто встретишь столь щепетильных специалистов. Так что вы молодцы и заслуживаете хорошего отзыва. Подготовка документов была быстрая, решения по моему делу пришлось немного подождать, но по трудовой визе заняло бы намного дольше, не говоря уже о том, что пришлось бы сидеть на месте много лет. А тут даже не приходится отказываться от родного паспорта, это удобно и надежно. А в нынешних реалиях, когда на родине не в курсе о втором гражданстве, а в Европе можно жить по европейскому паспорту, а не российскому заграну, то вообще считаю очевидный успех. Ну а все мои знакомые, которые говорили, что я трачу деньги в пустую, теперь кусают локти и не знают, что делать, а я могу им только рекомендовать обращаться за помощью к Pass Agency. Вот както так.  

0
ИНГА
ИНГА
1 год назад

Странно, что на данном сайте лишь положительные отзывы, когда искала о них информацию в сети, то видела просто уйму не лестной информации. А вообще за решением таких вопросов, как гражданство и официальные документы лучше и обращаться в проверенные официальные фирмы, а не на странный сайт в сети.
На данном сайте нет официальной юридической информации и других необходимых сведений, по факту даже непонятно, с кем именно работаешь… Да и вся эта история, что всегда можно найти родственников и дальних предков проживающих в Евросоюзе выглядит странно… А это точно реально и законно? У меня огромные сомнения, поэтому не стану к ним обращаться, а вы решайте сами…

0
Заголовок отзыва
Не вызывает доверия
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля