Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Natalka
3 лет назад

Заработать торгуя на финансовом рынке пытаются многие, вот только получается у немногих. Здесь не только важно обладать хотя бы небольшими знаниями, но и найти хорошего брокера.
Если со знаниями проще, материалов немало, то поиск брокера может стать настоящей проблемой. Их много, но в то же время подавляющее большинство фальшивки.
Давайте вспомним о CNB-Trade. Здесь как всегда масса заявлений, крутых обещаний добиться успеха, стать богатым. А сделать это можно всего лишь переведя компании некую сумму, конечно, чем больше, тем лучше.

Плюс на сайте предлагают образовательные курсы для тех. кто хочет научиться разбираться в трейдерстве и финансовых рынках.
Да, обещаний много, особые условия предусмотрены для тех, кто готов приобрести более дорогой тариф.
Надо ли объяснять, что покупка любого тарифа, хоть самого обычного или дорогого, ничего не дает.
Все, что компании CNB-Trade надо, так это выманить из человека как можно больше денег.
Личный менеджер, который дается каждому, только это и может предлагать, типа нужно быстро вкладываться, пока есть возможность хорошо заработать.
Вот только боюсь, что тут заработает только брокер, но никак не мы с вами.

Можно в десятый раз объяснять, что не стоит верить тому, у кого слова расходятся с делом, кто работает совсем недавно, кто не имеет необходимых лицензий на деятельность.

У трейдеров CNB-Trade в черном списке практически с того момента, как появился. И это не удивительно, ведь ни заработать, ни вывести деньги здесь невозможно.
В общем, проходим мимо сомнительного брокера.

0
Заголовок отзыва
Не самый подходящий брокер для торговли
Wikki
3 лет назад

Трудно найти хоть один из положительных аргументов, почему бы стоит хоть потестировать на минималку поторговать в СНБ Трейд – все, что о нем есть на сайте, или подделка, как в случае с с сертификатом на сайте, и о десятках тысяч клиентов, которые уже якобы удачно торгуют на сайте, тогда как сам возраст этого сайта едва лишь перевалил за пол года. Этот возраст -всего ничего для брокера с сомнительной репутацией. География посетителей довольно предсказуема- это Российская Федерация в большинстве и никак не та же Великобритания.
Те отзывы о CNB Trade тоже не очень хорошие, в некоторых трейдеры делятся своими впечатлениями, частые случаи, когда создают ситуацию, при которой после сделки счет блокируется. Чтобы разблокировать сделку, в прямом смысле уговаривают вложить еще деньги, чтобы якобы потом их можно было снять, речь идет даже о кредитах.
Так же стоит упомянуть о публикации на сайте не настоящего, а фиктивного юридического адреса, что делает практически невозможным возврат денег в случае чего. Очевидно, что перед нами очередная кухня -однодневка. Будьте осторожны, таких компаний ежедневно появляется всё больше и больше, и все они охотятся в первую очередь за теми, кто является новичком и не знает большинства тонкостей. Для них делают красивый сайт и придумывают завлекающую легенду, но на деле там о торговле, как таковой, речь даже не идет. При чем так просто терять прибыль они не намерены и тут же закрывают негативные отзывы якобы положительными комментариями, чтобы сгладить впечатление и отодвинуть скам.

0
Заголовок отзыва
Не рекомендую
Tizer
3 лет назад

По всей видимости перед нами опять черный брокер с именем Cnb Trade, тут, поскольку проведенная проверка ничего хорошего нам не выдала. Ведь проект этот занимается судя по всему брокерскими сделками и всем, что с этим связано, хотя по факту проверки тут вообще нет никакой деятельности, кроме разве что пополнения своих кошельков за счёт вложения со стороны клиентов-трейдеров.

В сети уже накопились отзывы о компании, Cnb Trade, говорящие о том, что она не платит, а раз она не платит, то никак иначе как финансовой пирамидой или псевдо-брокером её называть нельзя, потому что только таковым присуща такая политика ведения работы. Да и выходит, что стаж работы у неё даже менее года, что прекрасно её характеризует. Ведь это всё явно говорит исключительно о том, что перед нами некий хайповый проект, который занимается лишь тем, что обманывает и доверять таковой компании Cnb Trade априори нельзя, так как новичкам никогда нельзя в полной мере довериться.

Тем более что в большинстве своём компания Cnb Trade ни за что по сути ответственности не несёт и даже имеет право полностью обнулить все счета своих клиентов, то есть тут уже нарочито видно, что перед нами очень странная и по всему нечестная компания, сотрудничество с которой ничего положительного вам не принесёт. Так что по всей видимости перед нами очередной нечестный и хайповый по сути проект, от которого не стоит ждать хоть чего-то хорошего, потому что он точно вас кинет и присвоит себе все ваши денежки, то есть всё то, что вы вложите в качестве депозита.

1
imfa
3 лет назад

Специально проверила этот брокерский интернет-ресурс cnb-trade.com, когда-же он был образован. По всему выходит, что их домен создали только в феврале 2020 года, значит общий стаж этой брокерской компании CNB-Trade, не дотягивает и до года, по сути отсутствует, а это тоже ни чего позитивного значить априори не может, поскольку мы не имеет никаких гарантий и толком не знаем, кто перед нами, ведь ни о каких лицензиях и разрешениях на ведение таковой деятельности — тут не имеется, что само по себе всегда важно.

Отзывов в сети-интернет об этой брокерской кухне Cnb-Trade тоже пока что ничтожно мало, а потому по ним выводов делать не станем, к тому же они имеют различный характер, то есть сформировать по ним какого-то однозначного мнения вряд ли возможно. Ведь и потому давайте подводить итоги, которые конечно не воодушевляют и не вызывают никакого желания сотрудничать с этой компанией Cnb-Trade, поскольку ни кто тут ни чего не гарантирует и в случае вложений — все риски целиком и полностью лягут на ваши плечи, ведь в случае потери денег, что весьма вероятно, винить кроме себя будет больше некого.

Однако про заработок и про выплаты здесь говорить совершенно нечего, потому что с ними серьёзные сложности, ведь их попросту нет и это просто противоречит политике и интересам компании Cnb-Trade, которая деньги ваши кладёт в собственные карманы и назад не возвращает. Добиться справедливости российскому трейдеру тут будет абсолютно не реально. Центральный Банк не контролирует эту брокерскую организацию, по этому просто проходим мимо.

1
Qwer
3 лет назад

Для начала стоит сказать что перед нашим взором брокер и судя по тому, что он сам говорит очень хороший, но вот по факту проверки всё далеко не так оптимистично, потому что рекомендовать его для работы я бы не стал.

У компании этой есть многие факты, говорящие и её причастности к финансовой пирамиде, потому что работает она по тем же принципам, что говорит в свою очередь о том, что брокер зарабатывает деньги лишь для себя и не даёт этого сделать своим клиентам, потому что как раз таки клиенты его и выступают в роли поставщиков денег. Также есть ещё одна удручающая информация, в которой говорится о том, что брокер не платит и это подтверждено массой отзывов, ну а раз так, то и говориться в принципе больше не о чем, потому что заработать там уже точно не выйдет.

Также важно отметить ещё и такой факт, что брокер из категории новичков, потому что работать начал относительно недавно и необходимым для доверия опытом пока не располагает, ведь работает он с февраля месяца нынешнего года. Помимо всего прочего с лицензиями у него тоже всё не однозначно, вернее однозначно, их нет и по сути работает он без разрешения на это.

Поэтому иметь дело с такой компаний бессмысленно, ведь дохода она дать априори не может, она скорее способна вас разорить, ведь вероятность потерять вложенные деньги высока, а получить хоть какую-то прибыль напротив ничтожно мала. Поэтому посоветовать в данном случае можно исключительно одно, это просто пройти мимо, так как вкладывать сюда и надеяться на получение дохода бесполезно.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля