Пт. Апр 26th, 2024
E-mail представителя: info@alterainvest.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
3 лет назад

У меня одно время появилось навязчивое желание приобрести готовый бизнес в виде пекарни. Так как у меня есть и опыт работы в этой сфере на должности технолога, и профильное высшее образование, в своих силах и возможности справиться я ничуть не сомневалась. Сначала пыталась искать варианты самостоятельно, съездила на один объект, осмотрелась и поняла, что мне это не подойдёт, цена слишком завышена.

После этого я обратилась в компанию Альтера Инвест в надежде, что это профессионалы и у них будет побольше хороших вариантов. Секретарь записала мой номер, сообщила что перезвонит брокер. Все телефоны, с которых им звонят, они ещё проверяют. Действительно, через некоторое время со мной связался молодой человек, представился Романом и начал предлагать … ту самую пекарню, где я уже успела побывать. Я сразу стала отказываться, сообщив что готова заплатить и больше за другой вариант.

На что получила ответ, что я похоже вообще пока не готова к приобретению бизнеса. Я уточнила, почему он так считает, в ответ мне начали доказывать, что вариант предлагается по цене оборудования, есть постоянные клиенты, опыт работы восемь лет, предлагают договор переуступки аренды, бизнес создавался с нуля. Я то уже знала, что оборудование изношено, пекарня закрыта полтора месяца и все клиенты разбежались, работают они три года, причём также его купили, а предлагается ликвидация одного ИП и создание другого. В итоге мне обещали перезвонить, когда найдут другой подходящий вариант, и так и не связались. Ну а выводы можете сделать сами.

1
evgeniy.ismailov
3 лет назад

Миссия компании «Альтера Инвест»: Предоставлять качественные услуги продавцу и покупателю готового бизнеса и франчайзинговых продуктов, тем самым сформировать цивилизованный рынок и создать среду для успешного и безопасного инвестирования в России.
в итоге вы останетесь, с носом подумайте для чего продавать бизнес который приносит прибыль? значит этот бизнес скоро развалиться, или он не работает и приносит маленькую прибыль, или вы отдаете деньги просто за идею?
там даже написано в самом низу
Предоставленные на сайте данные имеют информационный характер и не являются публичной офертой.
итог тут один пытаться обуть!!!

0
Заголовок отзыва
Пустая трата времени
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля