Пт. Апр 26th, 2024
E-mail представителя: tf-gendir@mail.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yuri1231
3 лет назад

Я наткнулся на этот сайт в рекламной сети Яндекса и решил поделиться опытом сотрудничества с Tender Fedration. Прежде всего, обратите внимание, что mskcontract.ru использует в сети протокол HTTP, а не HTTPS, что уже вызывает сомнения, так как известно, что соединение небезопасно.
Теперь о франшизе
Итак, вы покупаете франшизу, как я. Компания ругается и обещает предоставить вам клиента и довести вас до заключения сделки и предоставляет клиента, но затем переходит в глубокую защиту: делайте, что хотите. К сожалению, нет возможности связаться с менеджером. Оказывается, здесь они зарабатывают на том, что продают франшизы, а не занимаются бизнесом. В сети много положительных отзывов, но реальные пользователи все равно открыто говорят: развод. Так что у компании много других клонов, сам «Русконтракт» и некоторые другие. Как только офис дискредитируется, он делает ребрендинг и новый. Что-то такое…

0
Заголовок отзыва
Развод
Wikki
3 лет назад

Предложение не ново, так как много кто сейчас пытается заработать не не самих госзакупках, хотя казалось бы, смысл обучать, если можно самому это все реализовывать и получать обещанные ими же суммы от 250 тыс в месяц. Поищем вопросы на самые основные вопросы :
— нужна ли компани или или же ИП для покупки франшизы и участия в тендерах?
— есть ли вообще шансы занять место в нише, при том, что о схеме давно и многим известно , ведь часто «поставщики» сами же и играют в тендерах, на подставных лиц? Почему окупаемость от 1 до 11 месяцев?
— гарантии, которые нам обещают вообще как будут осуществляться и как их потом взыскать?
На все эти вопросы ответы более чем очевидны. Если вопрос с регистрацией ип можно как-то решить для начала, например попросив родственников или знакомых, то есть возможность вообще принимать участие в тендерах? При чем не просто принимать, а довольно успешно? Как быть с такими случаями, когда сначала требуют внести гарантийный взнос за участие в тендере на некий депозит. Его потом чаще всего не возвращают.
Ну и немного информации с отзывов людей, которые решили в последнее время попробовать работать по тендерам. Вопрос поставщиков. Никто не будет сидеть на месте и ждать, когда придет новоприбывший и будет искать поставщика на тот или иной тендер, гораздо выгодней самому принять участие и заработать себе более крупную сумму без посредников. Они конечно же на связь выходят и предварительно цену озвучивают, но новичек по сути сам им сливает всю инфу-количество товара, на который открыт тендер. Далее особого труда не составит самому промониторить крупные площадки и найти его. Ну и выходит, что стартовая цена очень выгодная, но в итоге приходят крупные поставщики и демпингуют цену до самого плинтуса. При чем конечная цена намного ниже той, которую озвучивали человеку, то есть даже в ноль сделать контракт у Вас не получится. Ну и таких историй довольно немало.
Как советуют много опытных участников: изучайте информацию сами, ее в открытом доступе куча и пробуйте, наблюдайте сами. И делайте выводы до того, как инвестируете.

0
Заголовок отзыва
Не так все просто и легко
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля