Сб. Апр 27th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yuri1231
3 лет назад

Я нашел вакансию наборщика, но думаю, что это нормально, что я справляюсь с трудностями, мне говорят, нужно оформлять документы, за некоторые из них я должен платить нам деньги, я » м так ок, заплатил около 1000 руб, думаю ну разберусь, потратил день 2, задача не пришла, зашел на сайт, а сайта нет …
С таким обманом я не сталкивался, но если говорят что нужна предоплата что-бы приступить к работе, это и дураку понятно что кидалово, какой нормальный человек отдаст деньги, хотя у нас пол мира в дураках, из ста один ведется полюбому
Если в интернете просят предоплату, значит однозначно мошенники, и это касается любого вида заработка.
Прежде чем соглашаться на какую-либо работу в Интернете, нужно досконально изучить заказчика, сайт, прочитать отзывы, если таковые имеются, спросить других пользователей, которые, возможно, уже работали в этом направлении, взвесить все за и против и только потом приступать к работе. Заработок, когда работа предлагается за определенную плату (чтобы заработать, вы должны заплатить определенную сумму), это чистый развод, и такие предложения следует игнорировать. Помню, раз в году у мошенников был популярен мошенник — «Сборка ручек в домашних условиях», возможно, даже сейчас есть «лохи», которые кусаются на такие предложения.
К сожалению, это горькая правда. Есть много мошенников, которые высмеивают людей, предлагая набирать текст за деньги, потому что они предлагают много денег, например, за подработку в сети! А наивные люди получают предоплаты и всевозможные страховки.
Не зря говорят, что нет лоха и жизнь плоха, конечно лучше учиться на чужих ошибках, но я уверен, как и я, многие сталкивались с сетью мошенников.

1
Заголовок отзыва
Расскажу про подобный случай
Yugra0205
3 лет назад

Похоже, существует некоторая закономерность, которая легко прослеживается при «возникновении таких сайтов». В названии обязательно присутствует слово, типа «компания», «архивное дело», «сообщество коллекционеров», или как в вышеуказанной версии — Издательство «Транкиль». Звучит вроде как нормально, в меру звонко и красиво. Но, обязательно главное слово, «Транкиль», должно быть загадочным и непонятным…
Хотелось бы верить, что данное «издательство», это не очередной развод для пенсионеров и студенток (находящихся в декрете), вполне реальное учреждение, (пусть даже с одним «руководителем» или «экспертом»), ведь всё таки 7 лет существования этого Транкиля — впечатляет. По сути, это немалый срок по нынешним меркам бизнеса.
Но, сдаётся мне, что всё таки это «пустышка», как пишет автор предыдущего отзыва.
В последние годы, очень много возникало и возникает таких лаконичных и добреньких «подработок на дому».
То, переводы с иностранного языка на русский, то переводы технических текстов (типа — инструкция по эксплуатации робота-автомата), с японского на русский.
Недавно просматривал отзыв, где на находясь на «дому», из-за коронавируса, предлагалось в срочном порядке за высокую оплату, перепечатывать трудно- читаемые тесты со военных фотографий, и пересылать их «заказчику» для утверждения. И только после его одобрения, «возникала» (именно — возникала), возможность получения своего заработка. В итоге, если бегло посчитать какоё бы мог выйти заработок, то у меня получалось бы, порядка 70000 рублей, при работе 4-5 часов в сутки, не более 22-23 рабочих дней.
По сути, вполне достойная зарплата по нынешним временам. Это вроде жалование начальника цеха на серьёзном заводе или промышленном производстве.
Кстати, про первоначальный взнос для оформления карты или счёта, разговора — нет. Видимо, он «возникнет» тогда, когда придёт «день расчёта»…

0
Заголовок отзыва
Хотелось бы верить, что это не очередной "развод"...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля