Сб. Апр 27th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Сяин
2 лет назад

И в самом деле, с дизайном и оформлением книжного интернет-магазина Logobook не сильно долго думали. Однако, может быть именно это и позволяет держать цены на продукцию ниже, чем на том же Амазоне? Чем дешевле сайт, тем дешевле и проще обслуживание как минимум.

Интересно, что вы можете купить на Logobook не только почти любую зарубежную литературу, а еще и атласы, и карты Таро. И все это будет в оригинале.

Плохо, что искать сложно, есть каталог книг, а всего остального — нет. Хотите что-то найти не из книжного, надо вводить искомое в сроку поиска на сайте, и вам выдаст все возможные совпадения.

Удобно, что по каждому товару есть рейтинг, указано издательство, автор конечно же, число страниц, год, ISBN, тип обложки, наличие и цена. При этом некоторые товары можно просить под заказ. Есть и описание, о чем книга.

Не очень удобно, что описание идет на английском, поэтому сразу переводите в браузере страницы с английского на русский.

Если вам удобнее искать книги по авторам или издательствам, то есть такие категории.

Отдельно еще есть новинки, акции, учебная литература, хиты, и сертификаты. В сертификатах вы найдете не документы по деятельности интернет-магазина, а подарочные карточки номиналом от 500 рублей до 10 000 рублей. Считаю, что это отличный подарок тем, кто любит читать, или кому нужна специальная литература, не только ж в магазины косметики дарить карты?

По отзывам, подделок не продают, как и б\у под видом новой книги. Хотя о проблемах Logobook предупреждает, ибо печатная продукция так же может иметь различные баги.

Магазин относится к ООО «Логосфера», ОГРН: 1027739290171, есть телефон и почта, адрес в Москве(и еще юридический тоже), страница ВКонтакте(как магазин книг на английском языке) — хоть там и около 10 000 подписчиков. но записи перестали вестись с 2018 года. И еще одна страница — уже как издательство «Логосфера», там подписчиков меньше 8 000, зато страница ведется до сих пор. На этой странице печатаются промокоды на скидки, так что советую подписаться потенциальным покупателям и уже свершившимся. Даже Инстаграм завели.

Работают с 1998 года, не оттуда ли дизайн сайта?smile Впрочем, Logobook имеет и мобильную версию.

Все это позволяет доверять магазину, с отзывам на страницах Logobook работает, можно задавать и вопросы.

А то, что есть скидки, акции и в целом цена приятная на данный вид товара говорит о том. что Logobook хороший онлайн-книжный. Приятнее покупать книги физические, чем виртуальные. И с доставкой много вариантов, правда, бесплатной нет, не считая самовывоза.

0
Заголовок отзыва
Для данной группы товаров - отлично.
Тина
2 лет назад

Могу рассказать из собственного опыта, но хотелось бы услышать мнения других по поводу данного интернет-магазина Logobook. Покупала я там несколько лет, а потом ушла в другой магазин. Навигация там удобная, но с моими заказами часто случались форс-мажорные обстоятельства. То заказ отправят на десять дней позже, то нет заказанной книги, которая выбрана с витрины.

А еще там самая дорогая почтовая доставка и цены на литературу. По поводу акций — действительно они есть. Но перед акцией поднимаются цены на продукцию, если отследить и потом по акции цена снижается. В итоге скидка реальная получается от двух до пяти процентов. А заявляется она, как 10-15 процентов. И если раньше я там заказывала литературу от случая к случаю, потому что там вперед всех появляются новинки издательств, то сейчас перестала это делать.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля