Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Wikki
3 лет назад

Сразу стоит упомянуть, что ПИК Союз Финанс это лишь один из целой цепочки аналогичных компаний, многим уже очень хорошо и печально известных, это «Инвест Клуб», «Капитал Плюс» и ПИК «Омега Групп» известны тем. Все они точно так же были нацелены больше на пенсионеров и претендуют на их сбережения, обещая очень неплохой доход.
Сайт пока они не успели сделать, но это не мешает им уже вести бурную деятельность, активно набирают персонал, при чем зарплата по их словам может быть очень даже неплохая, -от 80 до 180 тысяч руб., сума до того, как вычтут налоги, но пока информации о том, будут ли они вообще показывать легальный доход-нет.

Но есть очень интересная мотивация: «Мы нуждаемся в персонале, жадному к деньгам», — сообщают в объявлении на вакансию, — при чем им не важен предыдущий опыт. Работа с пенсионерами, которая подразумевает не совсем прозрачные условия, действительно далеко не для всех, больше для тех, у кого моральные принципы не в приоритете.

Среди учредителей можно встретить имена, которые и говорят о том, что есть связь между компаниями, упомянутыми выше, это Тигран Мартиросян, а также Жанна Верхотурова. Именно Тигран Арменович и был отмечен, как руководитель отдела продаж скандального ПИК «Омега Групп». Впрочем, нести деньги в компанию при таких данных многим и в голову не придет, но если очень хорошо морально обработать пенсионеров, которые не всегда могут проверить информацию в сети на правдивость, то число вкладчиков может быть очень приличное, так как любую базу со списками пенсионеров и получить доступ к ним, сейчас к сожалению можно купить.

1
Заголовок отзыва
Новая компания, ориентируется на пенсионеров
Yugra0205
3 лет назад

Самое забавное, что из поколения в поколение, сознание советских людей не меняется. Всё таки, те граждане, которые «родились в СССР», по-прежнему верят печатному слову в какой-нибудь «бульварной газетёнке» или тому, что сказали по федеральному каналу телевидения…
Ведь, по сути, самое незащищённое от обмана и мошенников, население, это — наши пенсионеры. Тот «слой», который в своё время «клюнул» на «золотые горы» от «МММ» и «Чара», уже вряд ли куда понесёт свои сбережения, а вот тот возраст людей, которые «купились» на дешёвые квадратные метры в многоэтажках, и оказались без своего родного жилья, не получив «нового», по сей день верят в такие (или аналогичные) компании, предлагающие не только сохранить денежные сбережения «на смерть», но и их приумножить…
В данном случае, слова «Союз Финанс» уже располагают к доверию, и бабушка, которой недавно перевалило за 90-то, не слушает увещивания ни сына, ни внука, а потихоньку, крадучись, берёт свои 150-200 тысяч рублей и передаёт их в «управление» такой инвестиционной организации. Которая по своему типу и состоянию ни чем не отличается ранее «лопнувших фирм», типа «Капитал Плюс» или «Инвест Клуб»…
Сейчас перед Новым Годом, в Интернете просто вспыхнули мошеннические сайты, и верить их обещаниям просто нельзя, а верить хочется, особенно доверчивому старшему поколению.
В данном случае, стратегия просчитана довольно точно и беспроигрышно. Из-за «коронавируса» шибко никуда не пойдёшь, и далеко не уедешь. Следовательно, всё можно сделать с помощью компьютера и пластиковой карты, на которой отложена «гробовая сумма»…
Может в моём случае такие выражения звучат весьма цинично, но намного циничнее и страшнее поступают те люди, которые в очередной «дутой» инвестиционной компании присвоят последние денежные сбережения какой-либо «увлечённой и азартной» пенсионерки. Это грустно, но это реальность…

0
Заголовок отзыва
"Гробовые деньги" вложить в инвестиции...
andrey.semenov
3 лет назад

Очень нравится сотрудничать с ПИК Союз Финанс. Я попал сюда только в 2020 году, жаль, что не раньше. Я теперь в банк свои сбережения никогда не понесу, они зарабатывают на нас с вами. А здесь довольно выгодные предложения, хорошие реальные проценты, никаких сказок и лапши на уши, все грамотно распределено. Вернее вам поможет специалист самому все распределить и куда что вложить, что бы получить прибыль. Я продолжаю работать с Союз Финанс и всем советую.

0
Заголовок отзыва
Советую
Тимур Белый
Участник
3 лет назад

Очередное чудо для принятия денег. Лучше в Сбер отнести, чем сюда…

0
Заголовок отзыва
Рисковать деньгами? НЕТ!
miroslava.olegovna
3 лет назад

Негативить на ПИК Союз Финанс не могу, не на что, ведь по сути, эта компания дает возможность неплохо заработать на процентах, у них несколько программ, я вот положила под самый низкий, на пол года 300 тысяч, 6%. Все прозрачно, никаких схем.

0
Заголовок отзыва
Все отлично
Alexandr.Rodionov
3 лет назад

Сотрудничеством с компанией ПИК Союз Финанс более чем доволен, так как несколько месяцев назад удалось вложить сюда деньги под выгодные проценты, гораздо выше рыночных по программе Максимальный с капитализацией процентов. Все предложения выгодные, а доход реальный.

0
Заголовок отзыва
Доход реальный
Администрация сайта otzomir.com
Участник
3 лет назад

Выявлена фальсификация отзывов. Клоноводами и недобросовестными лицами размещаются фейковые положительные отзывы. Будьте осторожны!

0
Олег
Олег
3 лет назад

С компанией ПИК Союз Финанс лично я сотрудничаю уже примерно полгода. Это отличная альтернатива банкам с мизерными процентами. Тут же все намного выгоднее и можно получать достойный пассивный доход. Плюс имеется страховка.

0
Заголовок отзыва
Меня все устраивает
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля