Сб. Апр 27th, 2024
E-mail представителя: pr@iticapital.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
evgeniy.ismailov
3 лет назад

Мы работаем для вас уже 20 лет (до 2017 г. под именем «ITinvest»). Предлагаем готовые инвестиционные продукты, даем доступ на биржевые площадки и создаем условия для развития вашего бизнеса.
Наши консультанты всегда рядом, чтобы вы могли принимать оптимальные решения.

ну не 20 лет а с 21.2017 До 31 03 2021
3 года домену вашему
активность на сайте у вас 2830 человек это просто смотрят.

если у вас активность 2800 человека откуда эта статистика?

43 000+ постоянных клиентов
$155млрд годовой оборот по всем рынкам
$900+млн клиентских активов

Категория ААА — максимальный рейтинг надежности по версии Национального Рейтингового Агентства (НРА).
Брокерский бизнес — ключевое направление нашей работы
это вся надёжность этого сайта ААА Когда он попадает под категорию АM.

много лиж информации, я понимаю что это замануха для пользователей — такое ощущения что вы торгуете против своих клиентов
39% порядочность сайта.
много логических ошибок, не правильные сео поиск, если у них такая крутая команда почему сео поиск, ошибки в описаниях, cтолбцы cео данных, не настроены должным образом.

Наше оборудование размещено в зоне колокации Московской биржи. Это гарантирует клиентам оперативный и надежный доступ к ней.

Быстрые DMA–решения (direct market access: обмен данными на высокой скорости) и серверы безупречной надежности.

в интернете не чего надежного нету, все можно взломать это всего лишь прописанные скрипты, набор букв и цыфор.

Все больше кажется что вы вмешивайтесь в систему — и мешаете клиентам торговать, раз у вас есть доступ на платформу которая собрана вашими специалистами.

0
Заголовок отзыва
Не доверия.
Дмитрий
Дмитрий
3 лет назад

Начать хотелось бы с того, что компания многого не договаривает и вводит нас тем самым в заблуждение, поэтому верить тут можно далеко не всей информации, которая есть. К примеру это относится к её возрасту, согласно словам владельцев на рынке они в течении двух десятилетий, а по факту проверки выясняется несколько другое, ведь работают они в течение лишь трёх лет, разница существенна.

Несмотря на то, что работают они легально и по лицензии, тем не менее есть к ним некоторые претензии, на которые нужно указать и это тот факт что ответственности они ни за что особо не несут, так как на сайте есть такая информация, говорящая о том. что в случае потери средств виноватыми будете лишь вы сами, сами клиенты, но уж никак не владельцы или сотрудники. Это не совсем правильный и справедливый подход к делу, ведь хотя бы мизерные гарантии серьёзная компания давать должна.

Если обратиться к отзывам, в сети которых в изрядном количестве, то тут можно смело говорить о том, что перевес идёт в сторону негатива, что сразу же как-то отпугивает и не вызывает желания рискнуть. Ведь в отзывах многие клиенты пишут о такой неприятной проблеме как возврат денег, ведь с этим есть большие трудности, потому что назад возвращать деньги очень тяжело и немногим это реально удавалось, то есть сталкиваются тут и с задержками по выплатам и с прочими неприятностями, поэтому это конечно удручающий факт.

Торговых терминалов тут предложено немало, но при этом не все они работают безупречно и без багов, в этом плане порой сталкиваешься с техническими неполадками, то есть этот аспект не совсем доработан и не доведён пока что до совершенства.

Также под конец хочется ещё указать на жалобы на сотрудников технической поддержки, которые не совсем корректно и оперативно решают всякого рода вопросы, а потому к ним есть претензии у многих. Ну и при этом как минус можно сказать ещё и про комиссии, которые здесь одни из самых высоких, этот аспект тоже из разряда не самых приятных моментов данной компании.

0
Yugra0205
3 лет назад

С первых строчек описания данной компании на её собственном сайте «https://iticapital.ru», я понял сразу согласился с тем, что Капитал инвест действительно — «Современная финансовая компания». Тот факт, цитирую:
«Мы работаем для Вас уже 20 лет, то есть, если правильно учесть, так до 2017 г. мы были под именем «ITinvest».
Сейчас мы предлагаем готовые инвестиционные продукты, кроме того, даем доступ на биржевые площадки и создаем условия для благоприятного развития Вашего бизнеса.
Безусловно, тот факт, что компания имеет все разрешительные документы, включая лицензию на право работать с финансовыми средствами, а также вся деятельность происходит реально, и в некоторых местах вполне «прозрачно», располагает инвестора к определённому доверию и желанию взаимовыгодно сотрудничать.
Для меня, очень интересным показалась опция под названием «Попробуй»…
Предложение действует — «Первый месяц — бесплатно». Условия лёгкие и понятные любому гражданину, который решится на инвестирование данного проекта. В рекламной надписи подчеркнуто, «если Вы новый клиент, (или не торговали в течение последних 12 месяцев), Вам обязательно подойдет интересный льготный тариф — «Попробуй». Несомненно, если «новичок» решившийся на столь яркое предложение согласится, то вероятнее всего, его в первые шесть месяцев, будет ожидать определённый успех и неожиданно высокий доход.
Не стану особенно критиковать вышеназванную финансовую компанию, так как год — 2020, завершается, и сложно оценивать деятельность юридического лица, пока нет официальной отчётности и баланса, за уходящий финансовый промежуток времени. Тем более, из-за форс-мажорных обстоятельств, которые принесла пандемия «коронавируса», вся отчётность может выглядеть довольно блёкло и жалко…
Но, для меня лично, стало неожиданностью, когда в рубрике «отзывы», мне захотелось ознакомиться с пожеланиями, которые пишут «простые пользователи и инвесторы» данного проекта. Но, почему-то, подраздел «Отзывы» не открылся, ни с пятой, ни с десятой попытки…
В чём причина? Или это какой-то сбой в системе, на сайте? Или же это сознательное действие и хитрый ход Администрации сайта?
Странно, обычно такие компании, или аналогичные конторы, наоборот, в конце года, стараются всякими путями привлечь, одурманить, одурачить «богатого» клиента, своими положительными (иногда — заказными), льстивыми и хвалебными публикациями, которые так их хочется назвать — «поющими дифирамбами». Будем надеяться что этот «факт» случайный, и совсем не носит зловредного смысла. Но, как говорится, это своеобразный «звонок», который даёт «знаковую информацию» для дотошного потенциального вкладчика-партнёра…

0
Заголовок отзыва
А стоит ли читать "отзывы" о компании...
Алексей
Алексей
3 лет назад

Здорово, что ITI Capital запартнерились с программой Город. Приятно, что за открытие торгового счета, я получил приличные бонусы. Начал торговать на бирже. Есть первые успехи.

0
Заголовок отзыва
Есть первые успехи
Крис
Крис
3 лет назад

ITI Capital мой брокер. Торгую 2-ой год. В общем-то довольна. Аналитические материалы здесь качественные. Также радует плюсовый баланс по их торговым идеям. Активно их использую. Каждую неделю, когда свежие и актуальные появляются, несколько обязательно использую на деле.

0
Заголовок отзыва
ITI Capital мой брокер
Сергей
Сергей
3 лет назад

У меня есть предубеждение против отзывов, написанных новичками-трейдерами. Ну, как они могут объективно оценивать любого брокера, если не имеют соответствующего опыта для сравнения. При этом полагаю, что моего 10-летнего опыта активного биржевого трейдинга достаточно, чтобы делать конкретные выводы. К слову сказать, на своем веку я поменял три брокерские компании и последние четыре года торгую с ITI Capital. Начну сразу с позитива. С этим брокером можно и нужно сотрудничать. Поэтому те люди, которые прямо сейчас подбирают себе трейдера — возьмите эту информацию на заметку. Условия такого сотрудничества точно стоит изучить и рассмотреть. Тем более что у брокера частенько бывают вкусные акции, направленные на привлечение новых клиентов. На что я бы обратил внимание. Прежде всего, очень удобно начинать работать. Никто не будет вас тащить в офис для личного подписания тонн документов. Это я с парой других компаний проходил. Мягко говоря, это не самый удобный формат. В ITI Capital все необходимые процедуры проводятся в онлайне на сайте компании. Быстро, удобно, безопасно (в том числе с эпидемиологической точки зрения). Идем дальше – удобство терминала. Есть видеоуроки, с которыми он моментом осваивается. Работает стабильно. По выставлению и срабатыванию заявок нареканий нет. Ну и наконец, торговые идеи. Они работают. Даже если опыта немного – сможете с нами начать зарабатывать. Еще момент: компания предлагает готовые инвест продукты. Тоже тема. Вот я в том году вложился в продукт Гарантированная защита. На 5 лет вложился. В год зарабатываю на этом 12%. Какие там банки с их депозитами. Первое начисление в марте уже состоялось. Так что все реально на практике работает.

0
Заголовок отзыва
Торгую с ITI Capital
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля