Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Sergey@76
3 лет назад

28 января 2021 года на платформе Кинопоиск HD стартовала премьера нового российского сериала «Топи». По жанру это триллер.
Сериал состоит из 7 серий, каждая из которых имеет продолжительность 50 минут и не рекомендован к просмотру лицам моложе 18 лет.
В основных ролях снимались Иван Янковский, Тихон Жизневский, Настя Крылова и Катя Шпица.
Эта история описывает ситуацию, когда несколько молодых людей, жителей мегаполиса, ищущих своё место в жизни и отправляющихся в монастырь в глухую деревеньку под названием Топи.
Всем любителям триллеров, можно порекомендовать данное кино к просмотру. На мой взгляд, оно заслуживает внимания и его стоит смотреть.

1
Заголовок отзыва
Отличное кино!
Wikki
3 лет назад

Сериал привлек сюжетом и достаточно подробным описанием жизни каждого из 5 героев их жизни «до» того, как они нашли прибежище в монастыре под Топями. Сериал пока не до конца смотрела, но уже могу рекомендовать, глубокий сюжет, есть о чем подумать и что пересмотреть в жизни. Работает другая реальность и другой уровень сознания и некой долей мистики. Сценарию от Дмитрия Глуховского, ну и игра актеров очень сильная. Посмотреть его можно пока только на КиноПоиске HD, но так даже удобней, можно выбрать себе подходящее время и ритм для просмотра.

0
Заголовок отзыва
Необычный и глубокий сюжет
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля