Сб. Апр 20th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
3 лет назад

Сайт E-opros.ru это один из сайтов-опросников с самыми высокооплачиваемыми опросами. За успешное прохождение опроса сайт платит 80-100 рублей. Порог вывода средств с сайта составляет всего 250 рублей, что само по себе говорит о честности сайта. Вывод денежных средств осуществляется на Киви-кошелек, ранее была возможность вывода на мобильный телефон, сейчас такой возможности нет.

Да еще стоит заметить, что сами деньги будут перечислены на КИВИ-кошелек, именно тот который привязан к вашему-же номеру телефона, который вы указывается на интернет-сайте E-opros при первичной регистрации.

Вот так обычно начинается каждый опрос на сайте E-opros.
Приветствуем Вас! Благодарим Вас за участие в этом опросе.
Обращаем внимание, что данный опрос является полностью конфиденциальным, а сбор и обработка всех данных осуществляются в соответствии с законодательством о защите информации и Кодексом профессионального поведения Ассоциации рыночных исследований.
Предоставление информации по предложенным вопросам осуществляется исключительно на добровольной основе, при этом Ваши ответы будут представлены в обобщенном виде и не будут никоим образом ассоциироваться с Вами.

Надеемся, Вам понравится наш опрос. Нажмите кнопку «Далее», чтобы начать. Она будет появляться после ответа на каждый вопрос.
А после прохождения опроса, сумма копится на счете самого опросника, обычно начисляют по 90 рублей, при достижении минимального лимита в 250 рублей, то открывается форма для вывода денег. Только вот в последнее время — опросов приходит совсем мало, один за пару месяцев.

1
Заголовок отзыва
Давно работает, но опросов мало
Qwer
3 лет назад

По идее это едва ли не лучший в своей сфере проект, потому что сайт этот платит в разы больше, чем все подобные, ведь один опрос здесь стоит в районе от восьмидесяти до ста рублей, тогда как на других проектах в лучшем случае можно заработать пятьдесят рублей с одного опроса, а чаще и того меньше.

При этом сайт честно платит и в этом уже многие убедились, что тоже существенный плюс, поэтому зарегистрироваться на нём стоит, в этом без сомнения есть смысл.

Проект правда имеет и свои недостатки, главным из которых как по мне является то, что опросы приходят не так часто, как того хотелось бы, но это впрочем свойственно многим проектам подобной тематики, поэтому серьёзным недочётом этот аспект я бы считать всё-таки не стал.

Кроме того минимальная сумма на вывод тут всего двести пятьдесят рублей, что реально немного, потому что многие опросники имеют в этом плане куда более значимый порог, от пятисот рублей и выше. Поэтому набить такую сумму не особо сложно, по идее для этого нужно всего-то пройти три опроса и уже можно будет делать первую заявку на вывод средств. Поэтому данный проект я бы рекомендовал многим, потому что заработать на нём несложно и ничего для этого особо не нужно, не нужно в чем-то разбираться и иметь каких-то навыков, ведь опрос пройти может любой желающий.

0
Natalka
3 лет назад

Платными опросами я занимаюсь уже года четыре, может больше. На моем счеты десятки сайтов, где проходила сотни анкет. На е-опрос тоже регистрировалась и даже несколько раз заполняла анкетки, но до минимальной суммы так и не добралась.
Многие опросники исправно платят, Е-опрос тоже, но из-за того что опросов присылают мало, а в последний год вообще по нулям, положительного мнения высказать не могу.

Неважно, что минималка всего 250 (к слову, на Экспертном мнении 500, на Интернетопрос 500, Анкетка 1000, Платные опросы 300), но накопить эту сумму мне не удалось даже за несколько лет, ну не присылают опросы.

Мне больше нравится Интернетопрос, он единственный еще шевелится и регулярно чего-то присылает и регулярно вывожу по 500 рублей на телефон. Все прочие опросники просто сдулись.
А ведь столько потрачено времени, в том числе на е-опрос.

0
Заголовок отзыва
Сумму для вывода можно копить годами
EVS
EVS
3 лет назад

Тут все хвалят сайт Е-опрос за то, что у него высокая оплата заполнения анкет, пожалуй, одна из самых высоких (если не самая высокая) на данном рынке. Однако, я работаю на многих подобных сайтах, и хочу заметить вот что: ведь если конечная цель- немного подработать, то главное не сколько платит сайт за один опрос, а как часто приходят опросы. Гораздо лучше заполнить 10 опросов по 30 рублей в месяц, чем один опрос за 100 рублей в два месяца. И вот тут Е-опрос заметно проигрывает другим сайтам.
Действительно, оплата у Е-опроса хороша, ничего не скажешь, но опросы приходят редко, иногда не каждый месяц, и минималка копится очень долго, уже теряешь надежду ее набрать. И в этом отношении Е-опрос явно проигрывает таким сайтам как YouThink, Surveytime, Анкетка.ру и Экспертное мнение.
Поэтому аккаунт там у меня есть, но опросы приходят так редко, что на Е-опросе я еще за пять месяцев не наскреб на вывод денег, так что сильно этот сайт я бы не перехваливал. Хотя как дополнительный сайт такого рода иметь его вполне можно.

0
Заголовок отзыва
Не особо доходный.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля