Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
tselikova
3 лет назад

Решила пропить витамин Д в профилактических мерах, так как волосы стали очень сухими, кожа тоже испортилась, ну и для иммунитета важен этот компонет. Помониторив интернет, я нашла витамины КОСМО-D3 в виде таблеток для рассасывания и это меня очень удивило, поскольку ранее витамин Д я встречала или в каплях, или в таблетках, которые нужно запивать.
КОСМО-D3 — это водорастворимая форма витамина D3. которая содержит 1000 МЕ в каждой таблетке для рассасывания.
Принимать рекомендованно по 1-2 таблетки в день во время еды, так же можно и при беременности и кормлении грудью, но после консультации с врачом.
Что касается моих впечатлений, мне понравился такой формат, это очень удобно. Принимала по 2 таблетки. По итогу применения месяца уже есть улучшения с стороны кожи и волос, ушла сухость. Так же заметила, что настроеие хорошее.
Буду пить весь курс, который составляет три месяца

0
Заголовок отзыва
Космо D3. Лучший витамин Д
Quora
2 лет назад

С нашей весной не удаётся мне пока победить проблему, появившуюся ещё зимой – дефицит витамина Д. Пропиваю витамин Космо Д3. У него удобный курс и приём (всего одна водорастворимая таблетка в день). В таблетке 1000 ме, как раз сколько и нужно, чтобы восстановить дефицит. У меня уже после двух недель приема пошёл эффект, стала ощутимо лучше себя чувствовать, эффективность у средства действительно хорошая. Так что всем, у кого дефицит витамина Д, кому нужно подтянуть иммунитет, рекомендую Космо Д3 как надёжный и эффективный источник витамина Д.

0
Заголовок отзыва
Космо Д3 - достойный ответ дефициту витамина Д!
Марина
Марина
2 лет назад

Все мы прекрасно уже знаем о пользе витамина Д3, особенно в осенне-зимний период времени, когда солнышка в наших регионах практически нет. Плохое самочувствие , частые ОРВИ, постоянная усталость, это лишь минимум чем может грозить дефицит витамина Д3. Поэтому я с осени начинаю принимать витамин Д3 , что бы обезопасить себя от дефицита этого витамина и вытекающих из этого проблем. Мой выбор давно пал на таблетки для рассасывания Космо-Д3, их удобно принимать, не нужно дозировать, таблетка с приятным фруктовым вкусом, которая покрывает мою потребность в витамине Д3. 1 таблетка содержит 1 000 МЕ Принимаю курсами, и мое самочувствие всегда на 5+. Да и болеть я стала меньше, чем когда я не принимала этот витамин, это неоспоримый факт. В упаковке 60 таблеток, хватает на два месяца приема. Так что если вам мучают постоянная усталость и болезни, вы знаете в какую сторону вам нужно идти).Всем здоровья! (что еще могу добавить, при лечении уже все надоевшей короновирусной инфекции врачи часто прописывают высокие дозы витамина Д3, и я думаю не просто так))

0
Заголовок отзыва
Космо-Д3 витамин который осенью необходим
katya.podkopaeva
2 лет назад

Многие сталкиваются с дефицитом витамина Д в последнее время – то ли стали чаще проводить подобные исследования, то ли питаться мы стали совсем неправильно, то ли климат подводит, выделяя нам слишком мало солнца. Но факт есть факт, дефицит по разным источникам есть у 60-75% людей. Особенно ярко это может проявляться осенью и зимой, когда в нашей стране солнца самый минимум. В связи с этим, практически необходимостью становится использование средств с витамином Д для восполнения дефицита и его профилактики. Для себя в этом плане использую строго Космо Д3 – очень надёжный витамин Д, продаётся в аптеке и интернет-маркетплейсах. В день необходимо выпить одну таблетку (в которой 1000 МЕ витамина Д3), запив её водой. Курс зависит от исходного количества витамина Д у Вас, но, в среднем составляет месяц. В упаковке 60 таблеток, хватит или на два профилактических курса, или на одно полноценное избавление от жёсткого дефицита. Усваивается без проблем, положительный эффект идёт практически сразу, и очень хорошо ощущается. В общем, Космо Д3 – прекрасный источник витамина Д.

0
Заголовок отзыва
Космо Д3 – как надёжный и безопасный источник солнечного витамина.
svetlana.petruhina
2 лет назад

Здравствуйте. Хочу поделиться отзывом на витамин Космо-D3. По результатам анализов у меня оказался витамин D в дефиците, а он играет важную роль в организме, особенно для иммунитета. Я сразу же стала искать варианты ,как его поднять. Капли меня не устроили из-за привкуса аниса и сложности в отсчитывании. я всегда или сбиваюсь или попадает больше капель, чем положено.
Наткнулась на аптека.ру на витамины КОСМО-D3. Формат — таблетки для рассасывания. Одна таблетка 1000МЕ, в банке 60 штук. Решила попробовать их. Производство Израильское внушило мне доверие, к тому же этот витамин D разрешен беременным и кормящим женщинам, что не может не гарантировать качества препарата.
Вкус оказался очень приятным у таблеток Космо-D3. Принимала месяц и пошла на контрольную сдачу. Результат есть, уровень витамина поднялся. Советую.

0
Заголовок отзыва
Космо-D3. Витамин D3 в таблетках для рассасывания.
Анна
Анна
1 год назад

После болезни почувствовала, что состояние моего организма ухудшилось. Снизился иммунитет, частые болезни, боли в суставах и мышцах, выпадение волос, ломкость ногтей, повысилась раздражительность. Выяснилось, что у меня дефицит витамина Д в организме. Мне посоветовали Космо Д3. Космо Д3, отлично восполняет дефицит витамина Д в организме а именно регулирует работу нервно-мышечной системы, регенерирует нервные клетки, повышает настроение, повышает иммунитет, замедляет развитие склероза, снижает развитие ОРЗ, контролирует процесс минерализации костной ткани, улучшает репродуктивную функцию женщин и мужчин, рекомендован в период беременности и грудного вскармливания, снижает риск развития атеросклероза, замедляет старение организма.
Я принимала его по ½ таблетки в день, во время еды на протяжении 3 месяцев и чувствую себя отлично. Таблетки на вкус приятные. Например, раньше я принимала Витамин Д в каплях и они имели противный привкус аниса, а у этого витамина Д Космо Д3 такого нет. Космо Д3 можно принимать при недостатке витамина Д3, причиной которого является недостаточное пребывание на солнце, снижение метаболизма, менопауза, патологии печени, почек и желудка, плохое питание, диеты, беременность и грудное вскармливание. Признаками дефицита витамина могут быть плохое настроение, апатия, слабость, боли в мышцах и суставах, плохое состояние волос и ногтей, бесплодие. Берите на заметку!

0
Заголовок отзыва
Космо Д3 при дефиците витамина Д.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля