Сб. Апр 27th, 2024
E-mail представителя: loans-manager@mail.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
3 лет назад

Это вам нужно посетить вопрос, который был задан пару месяцев назад. Понятно конечно, что вы там уже были и эти отзывы от автора просто заказанная реклама, которая провисит тут максимум сутки, а потом будет удалена, как и сам автор отзыва. Однако стоит сказать, что свой гонорар он отработал честно. Когда следующий раз снова зарегистрируетесь на этом сайте, то не забудьте поздороваться в каждом своем отзыве, так сразу будет всем понятно, кто вы и что от вас можно ожидать. Думаю писать уже и хватит на этом.

https://otzomir.com/reviews/32099/

На словах конечно-же у компании, с наименованием, как Биржа западных инвесторов, выглядит все довольно чинно и перспективно. Ведь тут активно предлагают кредитование на абсолютно любые цели, причем под ставки от четырех процентов годовых, и якобы сами кредиты будут выдавать иностранные граждане и организации. Сказка прямо какая-то.

Только если разбираться с этой финансовой организацией, наиболее подробнее, то можно заметить такой факт, что за саму обработку поданного заявления, любой пользователь должен заплатить вперед, от одной тысячи рублей. Естественно сами деньги оплаты не особо и большие, тем-более если заявление написано на выдачу кредита в миллион или несколько миллионов рублей.

Только видимо эта оплата и будет основным заработком данной компании, что гнездится на своем собственном интернет-сайте, что представлен нам по адресу – kapital-investor.ru Сам сайт кстати дешевый, стоимостью всего чуть более 400 баксов. Это просто не может быть правдой, для такой компании. Просто проходим мимо этой компании и не верим в ее обещания.

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля