Пт. Апр 26th, 2024
E-mail представителя: elektropolis.ru@yandex.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
olga.kot
3 лет назад

1

0
Yugra0205
3 лет назад

Безусловно, такое предложение не может остаться незамеченным, особенно владельцам автомобилей, проживающей в сельской местности или в отдалённых районных посёлках, вдали от краевых или областных центров…
И согласно «Появившейся возможности с 1 января 2017 года у водителей
есть шанс оформить и оплатить полис ОСАГО онлайн на специализированных сайтах. Заманчиво конечно, не тратить время и деньги на проезд до технического центра и страховой компании. Появилась хорошая услуга, то есть оформит все необходимые документы — дистанционно. При этом, водитель либо самостоятельно вносит свои данные в онлайн-форму, либо высылает «сканкопии» менеджеру соответствующей организации. Электронный документ «Е ОСАГО» полностью равнозначен страховому полису страхования гражданской ответственности водителя, как это было раньше, оформленному «по старинке» в офисе.
Кстати, если страховая компания нормальная и честная, то после оформления, его можно получить по e-mail или другим, заранее оговорённым, удобным способом.
В данном случае, сайт о котором идёт речь, а именно — » Elektropolis», вызывает серьёзные сомнения в честности и порядочности. А если правильно оценить отзыв написанный предыдущим автором «lilu», а также ссылку и скрин на посторонний отклик, от 28 февраля 2020 года, то стоит задуматься, «а стоит ли связываться с такой страховкой по ОСАГО, или ещё по какой-нибудь»…
Я, к примеру» полностью доверяю таким откликам-отзывам. Как правило, отрицательные публикации не могут быть заказными или фейковыми. Кроме того, автор критической информации без страха даёт контактные телефоны, и добавляет следующее. Оказывается раньше, на этом домене, был совершенно другой сайт, который пропал неизвестно куда.
Конечно, если не прочитать вышеуказанную информацию, то предложение сотрудников «Elektropolis» очень заманчивое. Тем более, если обращается пенсионер или инвалид, то прочитав обещание — «Если Вам нужен полис ОСАГО и нет желания самостоятельно заполнять форму, то Вы можете обратиться за помощью к нашему опытному менеджеру-специалисту. Для расчета суммы полиса отправьте сканированные копии паспорта, ПТС автотранспортного средства и водительского удостоверения (на всех предполагаемых водителей, которые будут допущены к управлению машины, или другому транспортному средству) удобным для себя способом, к примеру: e-mail, WhatsAp. Менеджер рассчитает сумму страхования, после чего уведомит Вас. Доставка осуществляется в удобное для вас время. Если доставка происходит в день оформления – она бесплатная. Главное и ключевое слово — «бесплатная».
А тот факт, что оплата или предоплата «уплыла» в неизвестном направлении, клиент обеспокоится ровно через неделю…

0
Заголовок отзыва
Каждый решает сам...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля