Пт. Апр 26th, 2024

В данный момент широкий выбор биржевых платформ. Сегодня хотим представить вам Aurora Holdings Limited. Данная компания популярна на мировой платформе около 12 лет. Фирма создана в Англии, основной офис компании находиться в Лондоне. Функции Aurora Holdings Limited заключаются в обеспечении услуг для вкладчиков и обеспечением доступа к торговой площадке на рынке Forex.

Регистрация и работа на сайте

Попасть на рынок компании довольно просто. Нужно зарегистрироваться и ввести свои личные данные. Потребуется заполнить не большую анкеты, привязать телефон и написать электронную почту. После ввода информации, проходите верификацию и начинаете работать на бирже. Торговля осуществляется такими инструментами как: денежные средства в любой валюте, различные активы, сырьё и акции. Открыть счет можно любому инвестору, не смотря на то, сколько он на бирже.

На сайте во время торговли осуществляется качественная техническая поддержка. При возникновении трудностей, специалист всегда ответит на все интересующие вопросы.

При выводе средств не возникнет никаких проблем. Онлайн сервис работает с большинством платежных систем.

Создание инвестиционных портфелей

На интернет платформе возможно создание инвестиционных портфелей. Всего их три:

  1. Тесла
  2. Форд
  3. Бугатти

Каждый портфель привлекателен по своему, поэтому выбор всегда за инвестором. Тут отсутствуют комиссии и постоянно есть мониторинг биржевых цен. Так же присутствует страховка и различная аналитика.

Плюсы Aurora Holdings Limited

Компания Aurora Holdings Limited создала приложение для мобильных телефонов, благодаря нему можно осуществлять работу на платформе в любом месте и в удобное время. Разработана система безопасности инвестиций для пользователей, обслуживание и техническая поддержка сайта работает быстро и качественно. Клиент всегда имеет доступ к своему личному кабинету, есть полная защита от хакерских атак.

Недостатки

Минусы на данном сервисе отсутствуют, но иногда инвесторы жалуются, что вывод средств может подвиснуть. Деньги приходят через сутки после вывода. В этих случаях, вина не компании, а скорее банков.

Компания Aurora Holdings Limited работает качественно, надёжно. Она дорожит каждым своим инвестором. Сервис и техническая поддержка на высшем уровне. Популярность во всем мире и отличная репутация среди других брокерских компаний.

0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Амина
Амина
3 лет назад

Очень долго размышляла и выбирала инвестиционную платформу. Согласитесь, сейчас есть выбор и очень много предложений. Начитавшишь положительных отзывов, решила остановиться на этой платформе. Очень удобный интерфейс, быстрая регистрация. Что очень важно для работы, тех. поддержка реагирует моментально. Начала работать, пока минусов не выявлено. Рекомендую.

0
Александр
Александр
3 лет назад

Компания Aurora Holdings Limited создала приложение для мобильных телефонов, благодаря нему можно осуществлять работу на платформе в любом месте и в удобное время. Разработана система для безопасности инвестиций пользователей, обслуживание и поддержка сайта работает быстро и качественно. Клиент всегда имеет доступ к своему личному кабинету, полная защита от хакерских атак.

0
Заголовок отзыва
Плюсы
Александр
Александр
3 лет назад

Компания создала приложение для телефонов. Благодаря этому приложению можно осуществлять работу в любом месте, в любое время. Разработана система для безопасности инвестиций пользователей, обслуживание и поддержка сайта работает быстро и качественно. Клиент всегда имеет доступ к своему личному кабинету, полная защита от хакерских атак.

0
Заголовок отзыва
Плюсы
Валентин
Валентин
3 лет назад

Не скажу, что прямо-таки суперброкер, таких компаний сейчас в принципе довольно немало, тем более, что есть тут и свои плюсы, и свои минусы. Кстати говоря, выбирал я ее в качестве запасной площадки, но буквально за пару месяцев она для меня стала практически основной. Главный плюс в четком и мгновенном срабатывании ордеров, и хочу заметить, что текущая ситуация на рынке на скорость исполнения вообще влияния не имеет. Еще одно из преимуществ – это быстрый и безпроблемный вывод денежных средств, хотя способов тут не так уж и много, но меня в принципе устраивает, так как я вывожу только на свою банковскую карту, и с этим абсолютно никаких проблем. Служба технической поддержки тоже на высоте, парни там толковые, если какая проблема, то всегда подскажут и даже покажут, если что непонятно. Единственное, что по вечерам к ним бывает трудно достучаться, иногда бывает по часу приходиться ждать, пока они на запрос ответят. Из других фишек я бы еще отметил целый спектр полезных и необходимых аналитических инструментов у них на сайте, благодаря им можно проводить анализ рынка для определения четкого направления тренда на рынке. Пользуюсь довольно часто и они мне действительно неплохо помогают в торговле.

0
Алина
Алина
3 лет назад

Давно заинтересован в фондовых биржах. Aurora Holdings Limited действительно давно работает на рынке фондовой биржи. На данный момент особенно интересны инвестиционные портфели дорогих автопроизводителей сами по себе. Техническая поддержка действительно не вызывает негативных моментов — оперативный фидбэк присутствует. По поводу вывода средств, да. Есть определённый алгоритм, по которому выведение происходит только через определённый срок. И да, есть прямая зависимость по сроку вывода от конкретного банка. В целом, сервис довольно надёжный и на него стоит обращать внимание.

0
shura
3 лет назад

У Авроры мне сразу понравились довольно серьезные инвестиционные портфели, Тесла, Форд, Бугаттти, вызывает доверие. С недавних пор пользуюсь удобным и практичным личным кабинетом со смартфона, отсюда видно все происходящее с моими инвестициями, то есть специалисты платформа полностью прозрачны по отношению ко мне как клиенту. К тому же техподдержа отвечает из приложения еще оперативнее, да и з безопасностью все отлично. Насчет вывода денег жа сначала настораживало что выплата происходит на следующий день, но ведь так работают большинство крупных компаний и ведущих банков. Просто теперь планирую такие операции с запасом.

0
Заголовок отзыва
Платформа, достойная внимания
Егор
Егор
3 лет назад

Инвестиции, акции, биржа, брокеры — слова плотно вошли в нашу жизнь, но пока для многих в нашей стране это — только слова, а для многих людей за рубежом — способ заработать! Стать инвестором можно теперь и в нашей стране, в сложные времена пора зарабатывать! Aurora Holdings дает такую возможность, разобраться легко даже начинающему, регистрация простая через телефон, открыть счет может даже новичок, смелее делать первые шаги позволяет страховка, а чтобы проще было разобраться есть аналитика, очень помогает. Я недавно зарегистрировался, пока разбираюсь, что к чему, отзывы хорошие о платформе, уверен, что все получится у меня! Кстати, работать можно и через мобильное приложение, нет привязки к компьютеру, не надо все время дома сидеть. Рекомендую!

0
imfa
3 лет назад

О компании Aurora Holdings Limited случайно узнала из рекламы в инстаграм, и первое, что привлекло внимание, что есть представительство в России, и это хорошо, так как иностранным организациям с их сомнительными предложениями мало доверяю. А в этой компании учредители и генеральный директор также местные. Сама компания сравнительно молодая, но судя по отзывам, с которыми я также ознакомилась, вполне надежная и на рынке уже смогли оценить ее по достоинству.

Я сначала думала, что такая серьезная инвестиционная организация Aurora Holdings Limited требует больших вложений, например, от одного миллиона рублей, но оказалось, что начинать можно со 150 долларов, и могу сказать, что старт предъявлен разумный, и даже простой человек со средним заработком сможет воспользоваться услугами этой инновационной во всех смыслах компанией.

2
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля