Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
3 лет назад

На первый взгляд, компания «САН-ТУР» очень понятна и близка по «духу содержания в оказания бытовых, точнее — насущных — услуг». По сути, нынешнего туриста ( в том числе и меня) в бОльшей степени волнует стартовая цена «проекта» и дальнейшее сопровождение. Исходя из сложившейся, довольно непредсказуемой ситуацией (кстати — во всём мире), с эпидемией коронавируса, данный сайт вполне удерживается «на плаву» и достойно ( по крайней мере — честно) отрабатывает свои обязательства, которые изложены в договорных документах…
Безусловно, мы не собирались ехать на конкретные острова или в материк — Австралия, но вполне бюджетные путёвки в Словению и Чехию, оказались как никогда удобными и своевременными.
Не стоит рассуждать о моих предпочтениях, особенно касающихся о взаимоотношениях Советского Союза и стран «Варшавского Договора», но в целом, что касается вышеназванной компании, было удовлетворено, и с хорошим прибытком.
Стоит отметить, что вполне «отработанные туры», особенно в Черногорию, на сайте оформляются в течение получаса, есть у меня серьёзные сомнения, что также точно и стабильно, сотрудники смогут «отработать» мой ненавязчивый «поход» в Лондон, или Вашингтон…
На сайте пишут — «Салоники Греция — расположен на полуострове Ситония, в поселке Никита, всего в 8 км от знаменитого курорта Неос Мармарас и 97 км от центра города Салоники. Международный аэропорт находится в 97 км от отеля. Все корпуса отеля «Athena Pallas Village» находятся в окружении красивой, зеленой территории. Отель идеально подходит для семейного отдыха», но мне этот вариант, с одной стороны «подходит», а с другой стороны — «претит». Безусловно, Греция, это — по факту, мы. С традициями, с образованием, с оттенками внутреннего мышления. Но, в последнее время, хоть Россия и помогала в борьбе с коронавирусом, Греция довольно позитивно отнеслась к санкциям, которые вводили из-за положения «немецкого пациента», и бОльшинство моих соотечественников, весьма негативно отнеслись к такому поведению в стенах «Евросоюза»…
На мой взгляд, компания, нынче если учитывать настоящее название — «Компания САН-ТУР» испытывает серьёзные трудности в ведении деловых отношений, но по факту, компания не стала обманной или (тем более) — фейковой.
Нынче, не зря стали не только говорить, но и откровенно утверждать о «крахе множества тур-агентств», и тем более — вполне серьёзных, но региональных банков страны…
И рядовому потребителю, конечно становится непонятно, а что, только гегемоны бизнеса должны «работать в этой сфере»? А тема про, остальных — можно «задавить и обанкротить»?
На мой взгляд, по-моему мнению, данная услуга весьма достойная и честная. По крайней мере — была, когда мне пришлось к ним обращаться. Сейчасм, конечно, прошло уже несколько лет, и утверждать, что это те же добрые и отзывчивые люди, я не не возьмусь. Но, стоит отметить, что первое впечатление от сотрудничества, всегда оставляет неизгладимое впечатление, на длительный период времени…

0
Заголовок отзыва
Раньше было время, а сейчас, это вопрос...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля