Пт. Апр 26th, 2024
E-mail представителя: moscow@prifinance.com
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
19 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Prifinance
Ответить на  imfa
3 лет назад

Добрый день, imfa.

Ознакомились с Вашим комментарием.
Уточните, пожалуйста, обращались ли Вы в нашу компанию? Приобретали ли у нас какие-либо услуги? Если Вам не понравилось качество нашего обслуживания, оставьте, пожалуйста, информацию, по которой мы сможем идентифицировать Вас как клиента и связаться для выяснения ситуации.

С Уважением,
Прифинанс.

1
Tizer
3 лет назад

Данная организация Прифинанс занимается тем, что регистрирует компании в так называемой оффшорной зоне, то есть за рубежом, что в нынешнее время весьма актуально для многих бизнесменов, то есть само по себе это дело конечно востребованное.

Однако именно здесь конечно всё выглядит, как-то не очень серьёзно. Ведь предлагают регистрацию за кротчайшие сроки, то есть всего лишь за крайне малое время, а это само по себе конечно же не может не смущать. Поэтому уже по одной этой информации, доверия к компании Прифинанс не возникает. Так как при более тщательной проверке выяснилось, что она не так уж и надёжна, и соответственно не очень подходящая для такого рода деятельности.

Тем более, что в сети полно негативных отзывов о работе клиентов с этой организацией. Часть отзывав можете прочитать в прикрепленных к моему ответу скринах, прочитанное в скринах отбивает всякое желание с ней сотрудничать и пытаться надеяться на ее честность. То есть она не похожа на солидную компанию, которая не кинет. Ну и подозрения наши не беспочвенны, так как собственно сами негативные отзывы это мое мнение полностью подтвердили.

По этому если всё взвесить и сделать какой-то общий вывод, то он напрашивается не самый положительный, так как получается, что надёжностью тут, как говорится, и не особо пахнет, ведь все факты говорят нам о довольно сомнительных услугах. Ведь доже стоимость на их сайте prifinance.com начинается от 1000 американских долларов. Мое мнение все-же такое, что подобные услуги сможет предоставить и иная организация, причем значительно дешевле и качественнее.

2
Заголовок отзыва
У проекта prifinance.com слишком высокие цены
Prifinance
Ответить на  Tizer
3 лет назад

Добрый день, Tizer.

Ознакомились с Вашим комментарием.
Если Вам не понравилось качество нашего обслуживания, оставьте, пожалуйста, информацию, по которой мы сможем идентифицировать Вас как клиента и связаться для выяснения ситуации.

С Уважением,
Прифинанс.

1
Anna.M
2 лет назад

Целью обращения в компанию было открытие расчетного счета в Литовском банке. Вся процедура длилась около трех недель, как и обещалось на начальном этапе работ. Цена вопроса гораздо ниже, чем у конкурирующих фирм. Делают свою работу хорошо, понравилось отношение работников. Оставили в целом приятное впечатление.

1
Заголовок отзыва
Рекомендую
Prifinance
Prifinance
Ответить на  Anna.M
2 лет назад

Добрый день, Анна.
Благодарим за обратную связь!

С уважением,
Команда Прифинанс

1
Naturi
2 лет назад

Давно был подписан на рассылку компании «Прифинанс», и вот настал момент проверить их знания. Может быть в чём-то они являются «профессионалами», однако по конкретным вопросам — вода. Абсолютно не владеют тематикой услуги которую предлагают. Если вы хотите просто подарить свои деньги — обратитесь в эту компанию.

0
Prifinance
Prifinance
Ответить на  Naturi
2 лет назад

Добрый день,
Подскажите, какой специалист Вас консультировал? Вам не понравилось качество обслуживания и компетентность нашего сотрудника?
Просим предоставить более подробную информацию, чтобы понимать, как мы можем исправить ситуацию.
Спасибо.

С уважением,
Прифинанс.

1
elena.leonteva
2 лет назад

Рекомендую компанию «Прифинанс» за качество исполнения поставленных задач, профессионализм и индивидуальный подход к своим клиентам. Дальнейших успехов и интересных проектов.

1
Заголовок отзыва
Прекрасный сервис
Prifinance
Prifinance
Ответить на  elena.leonteva
2 лет назад

Добрый день,
Благодарим за обратную связь и приятные слова!

С уважением,
Прифинанс.

1
Валентин Елигулашвили
Валентин Елигулашвили
11 месяцев назад

Хочу отдельно поблагодарить менеджера Андрея за проявленное внимание и терпение в решении нашего вопроса. У меня мама старой советской закалки и очень боится финансового обмана, поэтому ей пришлось несколько раз объяснять многие понятные остальным вещи. В итоге мы справились и уже второй месяц наслаждаемся жизнью на Кипре.

1
Заголовок отзыва
Живем на Кипре
Sasha Kuznetsov
Sasha Kuznetsov
11 месяцев назад

Whatever legal task you have, assign Prifinance. These are TOP attorneys who helped me many times. They render high-quality legal services and probably know the right answers to all the most common business questions. My experience confirms that their expertise is huge.

1
Заголовок отзыва
their expertise is huge
Андрей
Андрей
11 месяцев назад

Спасибо за помощь в открытии криптовалютного бизнеса в Литве. В Прифинанс мне очень помогли с подготовкой документов – они прошли с первого раза, ничего переделывать не пришлось. В целом процесс регистрации оказался достаточно комфортным, за меня решили вопрос поиска директора (должен быть именно литовец). В процессе работы было решено бухучет тоже оставить за фирмой.

1
Заголовок отзыва
Комплексный супер подход
Павел
Павел
11 месяцев назад

Раньше не понимал зачем кому-то платить, если можно самостоятельно решить все вопросы с государственными органами. Но выглядит это как борьба с ветряными мельницами, когда узнаешь, что твою заявку отклонили только спустя месяц без объяснения причины, приходится все анализировать и пробовать сначала. Поэтому да, оплатить услуги профессионалов – вполне оправданное решение. С Прифинанс я открыл фирму за месяц и вчера узнал о положительном ответе по лицензии.

1
Заголовок отзыва
Открытие фирмы легко
Константин
Константин
10 месяцев назад

Компания, на которую можно положиться в вопросе получения ВНЖ. Планируя переезд всей семьей, мы очень волновались. Времени на совершение и исправление ошибок просто не было. Поэтому выбрали Прифинанс для помощи. В итоге получили польскую карту побыта всего за 4 месяца. Это просто небо и земля по сравнению с обычным временем оформления, которое иногда занимает целый год и более (судя по отзывам).

1
Sergio926
8 месяцев назад

Я обратился в Prifinance для оформления ВНЖ в Португалии. Специалисты оказали профессиональное сопровождение на всех этапах процесса. Благодаря их помощи, я получил разрешение на проживание и работу в кратчайшие сроки. Рекомендую их услуги всем, кто нуждается в качественном юридическом сопровождении при оформлении ВНЖ.

0
Тарас
Тарас
7 месяцев назад

Хочу выразить благодарность менеджеру Владимиру за профессионализм в регистрации компании в Германии. Он была всегда на связи, предоставлял исчерпывающую информацию и позаботился о соблюдении всех сроков.

0
Заголовок отзыва
спасибо за помощь в регистрации компании
Игорь
Игорь
7 месяцев назад

Хотели зарегистрировать компанию в Казахстане и открыть счет в банке. Сотрудники оказались экспертами в своем деле. Они предоставили всю необходимую информацию, провели все необходимые формальности. Очень довольны результатом и профессионализмом компании.

0
Заголовок отзыва
Спасибо за помощь в регистрации компании в Казахстане
Марк
Марк
7 месяцев назад

Помогли мне разобраться во всех сложностях налоговой системы и минимизировать налоговую нагрузку. Спасибо сотрудникам из европейского офиса. 

1
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля