Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
vladimir.sedanov
3 лет назад

Перевожу на интрейд бар из трех раз дважды потеряли деньги…очень медленный.. все переводы в процессе.. .сутки. ТЕХ поддержка никакая..ВСе операторы заняты… ДНИЩЕ НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!!

Не связывайтесь с ними, контора глухая.. бесполезная..Больше не воспользуюсь их Услугами!!

До сих пор жду ответ тех.поддержки.. и даже не известно когда они мне ответят..уже 10 сообщений написал…толку нет. Там одна домохозяйка сидит дом перед компом и и всем отвечает наверное..

0
Заголовок отзыва
Не связывайтесь с ними
Макс
Макс
Ответить на  vladimir.sedanov
2 лет назад

Добрый день ! Это не кошелек , а выманивание Ваших персональных данных , для последующего их использования в мошеннических схемах (оформление кредита , снятие денег с ваших карт и прочее) . Я перечислил со своей карты на кошелек 1000 рублей . после этого мне деньги не зачисляли на кошелек, просили предоставить все мои данные , паспорт , инн, данные карточки , данные карточки на фоне моего лица , мои квитанции об оплате коммунальных . После того как я отказался предоставлять эти данные и попросил вернуть мне мои 1000 рублей обратно на мою карточку , меня всеравно убеждали пройти верификацию . Либо сказали вернут деньги через 180 дней . На мой вопрос откуда цифра 180 дней ,поступил тупейший ответ : так сказала служба безопасности .))))) . ЭТО ПОЛНЫЙ РАЗВОД . Скрин переписки с ними могу прикрепить . Удачи и не рекомендую с ними иметь каких то дел .

0
mkjjj
mkjjj
2 лет назад

действительно, толку ноль от этой конторы. отел закинуть денег в букмекера. посмотрел новый способ FKwallet . думаю дай попробую , что за кошелек. 2 сутки деньги идут. не уверен что поступят . Деньги мне нужны были в тот день, когда пополнился, а их нет и наверное уже не будет

0
Tizer
2 лет назад

Работаю с данным кошельком уже долгое время. Готов оставить положительный отзыв о нем. Сайт удобный и простой, но сейчас уже больше стал использовать приложение.

В целом шлюпов тоже не наблюдал. Курс на сайте неплохой, стабильно обновляется. В целом начал работать здесь из-за рекомендаций друга, который использовал его еще давнее. Из минусов могу отметить — это иногда долго прогружается сам интернет-сайт. Когда начинал с ним сотрудничество, немного даже боялся за качество работы и безопасность.

Был один прецедент того, что обращался в техническую поддержку, но ребята быстро ответили и подсказали что делать. Негатива, как такого я не видел, относительно других сайтов и обменников этот FK Wallet, кошелек Free Kassa, долгое время был мой фаворит, ну пока так точно. Если кому нужно для работы с криптовалютой, могу рекомендовать вам. более чем спокойно!

1
Заголовок отзыва
Оригинально придумано
Zevs83
Zevs83
1 год назад

После запроса верефикации я отказался сказали ждите 180 рабочих дней. По истечению срока деньги так и не вернули 770 руб. Только отписки ждите ваша заявка обрабатывается специалистами уже прошло больше 2 месяцев посли истечения срока180 дней. После того как я стал часто писать в поддержку они меня просто заблокировали сначало просто игнорировали а потом заблокировали . Короче крайне не советую лохотрон. Не кому не советую .

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля