Пт. Апр 19th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
2 лет назад

Наконец-то дождались и на наши экраны по телевизионному каналу ТНТ, с двадцатого сентября (в понедельник) 2021 года, начнется удивительно смешной сериал с наименованием ? Яжотец ?. Количество серий: 21 шт.

Михаил разводится, становится воскресным папой, но решает продолжать их с сыном блог. Только теперь он выходит в обучающе-воспитательном формате, Михаил передает Степе свой жизненный опыт и мудрость. А так как ни опыта, ни мудрости у него особо нет, все его попытки заканчиваются каким-нибудь происшествием…

Данный, двадцати одно серийный сериал с наименованием ? Яжотец ? был уже снят довольно давно, однако только сейчас был вставлен в сетку вещания, сразу после того, как по ТНТ закончился показ сериала с наименованием Патриот второго сезона.

Михаилу 44 года, в жизни он особо не преуспел, живет в квартире жены, которая и тащит всю семью. Единственное, что у него есть – это видеоблог, где они со своим сыном Степкой занимаются распаковками и обзорами игрушек. Во время очередной записи Михаил узнает, что у его жены есть другой…

Тут еще необходимо обмолвиться и о тех актерах и актрисах, которые наряду с Гошей Куценко, так-же блистательно исполнили все свои роли. Снимались здесь такие люди как:

В ролях: Гоша Куценко, Алексей Родионов, Екатерина Вуличенко, Сергей Масленников, Александр Обласов и другие…

0
Заголовок отзыва
Очень неплохое качество
Александр
Александр
2 лет назад

мажорики с деньгами из камеди клаб продакшн решили поглумиться над очередной острой проблемой в обществе…разведенные отцы-идиоты, которые вместо того чтобы думать о будущем ребенка и своем снимают видосики…браво…конечно…над проблемами стебаться нужно, это же самый эффективный способ их решения…звиздец полный

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля