Ср. Апр 24th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Polovinka
3 лет назад

У нас только этот магазин в шаговой доступности. Зато два. Мне ни разу не попались продукты с истекшими сроками хранения. Вот до переезда рядом были другие магазины, там эта беда случалась постоянно. Кассы без очередей, смотрю — девочки постоянно прибегают, следят за количеством людей перед кассой. Ценники — наверно это от магазина зависит. У нас полное соответствие. Единственный минус — это очень мелко прописаны акции (1+1, 2+2), часто я этого просто не вижу. Зато замечательные кассирши всегда сообщают, что по данному продукту акция. И я могу исправить ситуацию. По средам скидки, семейный день. Всегда хожу с коляской, а в среду особенно приятно. Из минусов — в нашей постоянно в проходах стоят паллеты с товарами, сложно проехать с коляской. Все колеса там отбила. И второй минус: раньше такого не встречала, но девочки часто меняют кассы. Просят — переходить на соседнюю, так как следующие чеки будут пробивать там. Цель данного действа для меня — загадка. Может, кто знает причину?

0
Заголовок отзыва
Возле дома их целых два
solnce
3 лет назад

Пятерочку открыли и моем доме, что с одной стороны очень хорошо. Когда на улице холодно, нет времени идти в другой магазин, Пятерочка и в самом деле выручает. Из плюсов хочу отметить чистоту и порядок в магазине, отсутствие неприятных запахов. Нравится программа по карте лояльности. В прошлом году повезло выиграть сертификат на покупку в интернет-магазине Озон в новогоднем розыгрыше от Пятерочке.
Продукты на полках всегда в изобилии, по датам все соответствует срокам годности. Немного расстраивает, что иногда нет ценников именно на тот товар, который ты собираешься купить. Частенько бывают недоразумения и на кассе. Но если сразу заметишь разницу в цене не в свою пользу, Пятерочка всегда возмещает тебе эти средства, причем сразу же. В нашем магазине всегда приветливые кассиры, это очень влияет на впечатление магазина.

0
Заголовок отзыва
Когда не охота далеко ходить
SGutarina
2 лет назад

Сеть магазинов пятерочка дает возможность купить необходимый товар поблизости. Обычно рядом с каждым многоэтажным домой можно встретить данный пункт продажи. Но так же он имеет много минусов. Во-первых, чаще всего персонал там очень обходительный, поэтому зачастую возникают конфликты. Во-вторых, важно смотреть на срок годности продуктов, ибо не редко там встречается просрочка. В-третьих, многий товар имеет цены на много выше, чем в иных магазинах. В основном все основывается на не тщательной внимательности клиента, поэтому нужно быть осторожнее при посещении.

0
Заголовок отзыва
Нормально, как для магазина в шаговой доступности
Olga_Se
2 лет назад

В крупных городах России обычно нет недостатка в магазинах шаговой доступности. Я не знаю почему, но в пределах 5-10 минут ходьбы от моего дома можно встретить сразу пять магазинов сети «Пятерочка». Понятно, что я в них частая гостья.

Сеть специализируется на продаже товаров повседневного спроса. В основном в ней представлены продукты, а также средства бытовой химии и другие ходовые позиции. Торговые марки в основном те же, что можно встретить в любом другом российском магазине, а вот цены на них чуть ниже, чем в супермаркетах (например, в «Перекрестках»). Ценовой диапазон примерно такой же, как в другой розничной сети – «Магнит». Поэтому можно выбирать себе торговую точку исключительно по местоположению.

К ассортименту товаров у меня обычно нареканий нет. В зависимости от менеджмента каждой конкретной точки степень чистоты и удобство в каждом магазине бывает неоднородная, но в основном в них блюдут определенный стандарт, ниже которого не опускаются.

К персоналу у меня тоже не было претензий: делают свою работу быстро и качественно. Каких-то серьезных недостатков в работе магазинов я не заметила, никаких запоминающихся неприятных ситуаций у меня там не было. Бывают неработающие кассы, когда в магазине достаточно много посетителей. В вечерние часы наибольшей нагрузки на кассах могут быть очереди, но некритичные: минут за 5 всех обслужат.

В целом я довольна работой этой сети, и чаще всего захожу в эти магазины, когда надо что-то быстро купить и недалеко дотащить до дома.

0
Заголовок отзыва
Магазины недалеко от любого дома
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля