Пт. Апр 26th, 2024
E-mail представителя: info@ohranatrud.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
3 лет назад

С самого начала необходимо отметить, что данный сайт весьма полезен для промышленного бизнеса, которому после кризисных месяцев в связи с «пандемией коронавируса», приходиться пересматривать и дополнять множество инструкций, как по охране труда, так и по технике безопасности.
В данном случае, утверждение, что — Охрана труда и техника безопасности является неотъемлемой частью работы любой организации вне зависимости от числа сотрудников и направления деятельности. А, от охраны труда зависит жизнь и здоровье сотрудников компании в процессе выполнения должностных обязанностей», становится как никогда — актуальным и востребованным.
Тем более, что согласно нынешнему законодательству, есть прописные истины, такие как: «В России соблюдение норм охраны труда работодателем и работником – основной принцип трудовых отношений, понятия которого прописаны в 10 разделе Трудового Кодекса Российской Федерации».
И эти утверждения-факты не вызывают ни кого никаких сомнений и возмущений. Современные требования таковы, что лучше их своевременно выполнить, чем в последствие ощущать на себе и на своём производстве штрафные санкции и наказания. Вплоть, до уголовного.
Конечно, самыми востребованными являются самые простые и распространённые услуги, типа — «Разработка полного пакета документов по охране труда, пожарной безопасности и электробезопасности, в том числе для трудовой и пожарной инспекции».
Такие вопросы иногда невозможно решить собственными силами, или силами собственного персонала. К примеру, это относится к небольшим образовательным или медицинским учреждениям…
На вышеуказанном сайте, эта услуга стоит — 23700 рублей. Много это, или мало, каждый решает исходя из собственных возможностей, а также от жёсткости требований органов надзора и контроля.
Если рассуждать с финансовой точки зрения, то отсутствие такого пакета документов, может привести к административной ответственности с наложением денежного штрафа. Если лицо — должностное, то от 50 до 100 тысяч рублей, если брать и привлекать к ответу саму организацию, то бишь — юридическое лицо, то денежный штраф подскакивает от 100 тысяч до 300 тысяч рублей.
Безусловно, эти суммы напрямую зависят от Федеральной Службы», которая производит проверку данного юридического лица…
Для нас оказалась весьма полезная проверка под типовым названием «Проверка предприятия и составление заключения о соответствия требованиям трудовому законодательству РФ и правилам ПБ»…
Стоимость этой услуги-опции, составляет всего 15 тысяч рублей. Но, стоит подчеркнуть, что при заключении аналогичного договора, будто автоматически устанавливается связь с сотрудником компании, к которому можно обратиться с самыми разными вопросами и получить исчерпывающую консультацию и информацию. А это, как нынче говорят, «дорогого стоит».
Кстати, исходя из общей информации: Компания уже 13 лет успешно работает
на рынке в сфере «охраны труда», далее — «Компании наших клиентов находятся
в 12 странах мира»; и «Постоянные клиенты, сотрудничающие с данной компанией, успешно работают в более, чем в 200 крупных компаний страны».

0
Заголовок отзыва
Можно сотрудничать долго и взаимовыгодно...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля