Пт. Апр 26th, 2024
E-mail представителя: info@lerchek.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
3 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
3 лет назад

В сети интернет иногда действительно попадаются неплохие советы, как сбросить лишний вес и думаю все девушки этим заинтересованы, я сама живо всем этим интересуюсь и часто просматриваю тематические форумы и открываю новые ссылки для просмотра подобных программ и марафонов для похудения.

Если например остановится более подробнее на авторском марафоне, от некой госпожи Валерии Чекалиной, которая по не понятным мне причинам плотно обосновалась вот на этом интернет-портале lerchek-marafon.ru. Тут скорее всего этот интернет-сайт ей и принадлежит, просто я не стала это выяснять, а сразу решила ознакомиться с его содержимым.

Ну во первых конечно удивило само наполнение этого интернет-портала. Тут кроме разнообразной рекламы и чудодейственной программы упражнений от платных курсов госпожи Валерии Чекалиной, еще оказывается и разыгрывается масса очень дорогостоящих призов, кроме айфонов есть даже автомобиль марки BMW 5. Чушь конечно, тем более если учесть, что сами курсы не превышают стоимости в 3 000 руб., а тут заявленный призовой фонд в девять миллионов рублей.

Из всей этой информации, я могу сделать такой вывод, что всем нам правдами и не правдами просто стараются спихнуть эти курсы для похудения, под видом некоего марафона, который скорее всего записан на видио и продается своим автором уже на протяжении нескольких лет. Это как с видио-кассетами или дисками, купили одну, переписали и продавая вечно их копии, будете существенно пополнять свой семейный бюджет. В итоге своего мнения я о самом курсе менять не собираюсь. Покупать его точно не буду, так-как в сети есть бесплатные видио марафоны.

3
Заголовок отзыва
Не марафон, а дичь какая-то
Сяин
2 лет назад

Марафон похудения Лерчек сразу раскрывает свои планы относительно клиентов — едва заходишь на сайт, как тебе предлагается купить марафон или продлить уже купленный, для всех стартует акция миллионного выигрыша. Только акция уже закончилась, зачем же она до сих выскакивает? Чтоб вы ждали похожей следующей, копили денежки на новые марафоныsmile

Однако, сейчас закрыты и продажи любого марафона, одиночного или для пары.

Зайдя все же узнать, почему продажи марафонов закрыли, узнаю, что это пройденный этап, и что вскоре будут придуманы новые.

Вообще, марафоны для похудения — это как бы бесплатно. Их принцип таков — люди с определенного числа, группой или по отдельности, начинают сбрасывать вес, выстави себе и конечные сроки. Марафоны комфортнее проходить все-таки не в одиночестве, потому что сильно мотивирует присутствие других участников не срываться, не бросать.

Здесь же, у Валерии Чекалиной, участие в марафонах платное. К марафону прилагается сопровождение куратора, составление меню, бьюти-секреты, мотивация и конечно сами тренировки.

Я посмотрела отзывы и фото, да, результаты у всех есть, кто решился показать себя(спрятав лица). Конечно, это ради конкурсов с призами, где не только деньги, но и Мерседес Е-класса, ВМБ 3, свеженький айфон, косметика. Ведь для участия в розыгрыше надо быть клиентом не менее трех месяцев, то есть марафоны не прекращать, а так же сделать замеры и фото «от» начала и «до» конца марафона.

Победителей будут выбирать голосованием, мужчины и женщины имеют разные зачеты.

Есть и про налоги, которые выплачивать конечно надо, и этим заниматься будут победители, на их плечах оформление нужных бумаг.

Думаю, участники очень старались привести себя в форму ради призов. Возможно, что результаты — это нечестные результаты, то есть люди не питались правильно, не следовали тренировкам, которые купили, они морили себя голодом и упражнялись «до потери пульса», лишь бы скорее показать, как они похудели, чтобы их выбрали в победители. Поэтому оценить марафоны похудения Лерчек по-настоящему — трудно, точно ли даются работающее меню и тренировки, или нет.

В общем, вот вам мотивация бесплатно — сами себе ставьте дорогую цель и идите к ней, это может быть красивое платье на 5 размеров меньше, или отдых на море наконец-то с комфортным ощущением, или даже новый компьютер — вы деньги в копилку бросайте, с несъеденных чипсов и за утреннюю зарядку. Сэкономите на покупку любых марафонов, а уж правила правильного питания можно найти, вместе с меню, которое подойдет каждому, за полчаса не торопясь.

1
Заголовок отзыва
Вы можете и без призов и марафонов сделать себя стройнее.
Ромашка
1 год назад

Про марафоны с похудением от блогера В. Чекалиной наслышана. Зная, что блогер занималась многим, от вопросов воспитания детей до похудения, не имея специального образования, никогда бы не решилась приобрести подобный курс. Это просто красивые картинки, выученные на таких же курсах мотиваторы, и молодая хватка современных инфо искусительниц.
И когда блогеры, получая высокие доходы, сколотили состояние и не заплатили налоги, которые платят всё работающие люди на производствах, то к блогерам меняется отношение. Нужно быть честным, ведь люди вкладывали в ваш бизнес.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля