Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
6 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Ромашка
2 лет назад

Певец и актер Алексей Гоман был какое-то время, и это немало, мужем певицы Марии Зайцевой. До заключения брака они вместе прожили 8 лет. Потом, как они сказали сами, расписались в ЗАГСе
для друзей. У них есть общая дочь.

Эта пара стала известной в рамках одного из телевизионных музыкальных шоу. И эти ребята привлекли тогда внимание зрителей. Он блондин, а она жгучая брюнетка. Красивая талантливая пара. Теперь у каждого из нас свой творческий путь.

А Алексей заслуживает огромного уважения. Он всего добился сам. Однако, его почти не слышно на российской эстраде. На сцене одни и те же короли)))

2
Yugra0205
2 лет назад

Стоит отметить, что Алексей Гоман, как-то незаметно определил и занял свою (как говорят) «нишу» на эстрадной сцене. Честно говоря, когда я впервые увидел и услышал его по телевидению, то как-то и в голову не пришло, что этот парень вскоре будет иметь своего зрителя и своих поклонников.
Но, как позже оказалось, все его выступления, на первый взгляд, можно было посчитать как выступление дебютанта, «конкретного любителя», которому на столичных сценах, нет уже места, а на телевизионные каналы, ему никогда и ни за что — не пробиться…
Но, не зря в народе говорят, «время покажет». И оно показало, Алексей стал постоянным участником нескольких теле-шоу, при этом, иногда оценивает и даёт характеристику выступлениям «новеньких», ещё совсем молодых исполнителей.
Кстати, я ничуть не удивился, когда в одном «тусовочном интервью», он как бы мимоходом сказал-заметил, что играет на гитаре, и даже занимался вокалом.
И только намного позже, когда артист Гоман стал для меня интересной и любопытной личностью, мне захотелось по-больше узнать о юности и детстве талантливого парня.
И тот факт, что Алексей родился в Мурманске, придаёт ему только положительную загадку и добавляет к рейтингу, определённый процент. Люди старшего поколения прекрасно знают, что на севере, а тем более в приморских городах, редко рождаются «бесполезные люди». Они с малых лет знают, что такое слово и честь, а уж как добиться признания и популярности, в первую очередь зависит от них самих.

2
Заголовок отзыва
Мурманск — славный город...
FialkaKatrin
2 лет назад

Талантливый певец с прекрасным голосом — его впервые узнала по проекту «Народный артист». Его песню «Русский парень» тогда пели все девчонки подростки — я как раз только поступила в университет и мне нравились все молодые симпатичные парни — думаю именно из-за красоты больше выбрали именно его в голосовании — пели там все финалисты отлично, но Алексей Гоман был самым симпатичным по мнению большинства — да и песня ему удачная попалась на финал — так что заслуженная победа. Насколько я знаю, он всего добился сам и уже за это заслуживает доверия. Жаль, что его редко можно увидеть и услышать на нашей эстраде — там все одни и те же пожилые уже звезды рулят.

1
Заголовок отзыва
Очень приятный голос
Тина
1 год назад

Совсем не так давно узнала, что достаточно еще молодой, но тем не-менее уже многим известный певец Гоман Алексей, еще и довольно часто снимается в российских фильмах и сериалах. Можно сказать проявляет сам себя не только в певческом искусстве, но и в киноиндустрии. Вот к примеру от второго апреля две тысячи двадцать второго года была премьера мини-сериала, который имел название — Анна и тайны прошлого, прошел вышеуказанный сериал на телевизионном канале ТВ Центр, где ему доверили играть одну из главных ролей, персонажа Евгения. Даже сначала я и не поверила, что это тот самый певец, думала что это просто однофамилец, там в кино на него одели очки и он был неузнаваем. Но нет играл в кино именно он сам. Единственно малость жаль о том, что он там так ничего и не спел, но зато справился со своей ролью очень достойно.

2
Ромашка
1 год назад

Отзываюсь) на крайний отзыв об эстрадном исполнителе Алексее Гомане от Tuta. Алексея вообще не слышно на эстраде, нет но в одном из телевизионных проектов. Уж кажется, туда всё кто хотел экранно «звезднуть», попадают. Он нигде не участвует. Последнее, что запомнилось о нем, это исполнение песни «Русский парень». Сейчас эта песня была бы на особом счету.

Возможно, это связано с его личным выбором. Или показывать себя достойно или нет. Скорее всего, так. Поэтому он стал пробовать себя в новом амплуа- актёрском мастерстве. И если играет он хорошо, то это ещё раз доказывает его особое отношение к выбору дела.

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля