Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Yugra0205
2 лет назад

Сайт весьма интересный и приятно — понятный. Всё описание очень лаконично, понятна только одна яркая фраза — «Изучайте языки с помощью музыки, прямо сейчас на вашем смартфоне!»
Вероятнее всего, мне вряд ли удастся добиться с помощью этого сайта каких-то серьёзный успехов в изучении любого иностранного языка, включая — английский.
А причина, по крайней мере, (как я понимаю), этот процесс освоения разговорного языка, кроется в первоначальной подготовке обучающегося и фактического знания им, хотя бы с полтысячи самых распространённых слов.
Предлагается два основных варианта прослушивания песен и одновременного освоения иностранных слов и словосочетаний. Это немалое количество музыки, сгруппировано в отдельных рубриках. Первая называется как, «Лучшие тексты Песен», а вторая — «Новые тексты песен».
Третья группа, для меня не совсем оказалась понятной, но она вероятнее всего адресована к профессиональным музыкантам, которые на слух уже осуществляют перевод собственными «силами». И эта группировка называется — «теперь играем».
Если без критических высказываний и сарказма, скорее всего этот обучающий (при этом, весьма — музыкальный) сайт наверняка поможет многим молодым людям, получившим аттестат зрелости и уходящим во взрослую жизнь, по окончанию средней школы. Им будет интересно и уместно закреплять те основные фундаментальные знания по английскому языку, только что полученными в школе.
А вот старшему поколению, не смотря на разнообразие музыкальных произведений, которые предлагает сайт, вряд ли удастся повысить свой уровень владения любым иностранным языком. включая английский.

0
Заголовок отзыва
Попытка - не пытка...
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля