Сб. Апр 27th, 2024
E-mail представителя: viktorijapavlovic@yandex.ru
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Gulya
2 лет назад

Конечно, хорошо,что с появлением интернета многое становится реальным из того,что раньше казалось невозможным. Я тоже книголюб, но предпочитаю читать, а не слушать. Есть не только сайты, но и приложения, которые дают такую возможность-читать и слушать. Для меня огромной радостью является большое количество электронных библиотек. Если не нахожу нужную книгу в одной, то в другой вполне могу найти и скачать. И не нужно покупать. Помню, как в мой самый первый смартфон брат загрузил библиотеку книг и какая была радость. На данный момент стоит одно книжное приложение. При необходимости скачиваю и читаю. Для книголюбов сайты и приложения- настоящие подарки.

2
Заголовок отзыва
Подарок для книголюбов
Сяин
2 лет назад

Слушать аудиокниги действительно дело на любителя. Ты слушаешь книгу со скоростью чтеца, а не со своей, тебе уже предлагают интонацию, голос, вот я не люблю аудиокниги за это. Как и радиоспектакли и все подобное.

Однако, оценить их могу, это не очень сложно, понять, хорошо ли книга читается человеком, или ужасно.

Забавно выходит, когда чтец записывает любовный роман. Конечно, есть любители послушать, как кто-то им проговорит пикантные моменты в виде прямой речи или авторского текстаsmile

На сайте aKniga.xyz мне как раз и попались в первую очередь книги, где что-то такое явно и будет, вот «Люби меня через годы», Орланд Лилия — думаете, там не будет ничего этакого? Как сказать, все книги имеют рейтинг, эта идет на 16+, вряд ли все невинно описано. И много подобных книг представлено. Есть, разумеется, и 18+ книги, ищите все в жанрах.

Книги имеют и рейтинг-звезды, указано общее время, можно оставлять и комментарии. Жаль, что по книге, которую я упомянула, рейтинг стоит в три звезды, а вот почему такая низкая оценка, не написано, комментариев не оставили. То ли чтец плох, то ли сама книга не угодила. И да, комментарии можно оставлять и будучи незарегистрированным пользователем, тут не принуждают к регистрации, хотя можно и стать полноправным, так сказать, пользователем aKniga.xyz.

Книжки можно слушать онлайн, а можно и скачивать. При чем это бесплатно.

Сам сайт удобный, современный, в темном оформлении, мне понравилась фраза про права на сайте — «2021 aKniga.xyz, всё защищено по самые помидоры»smile

И вот с учетом того, что книги самые разные на сайте, никак не закрыты книги с высоким возрастным ограничением, открывать данный сайт подросткам я не рекомендую. Вы можете отсюда лишь скачать сказки, приключения и прочее, чтобы дать ребенку или подростку послушать. А то чего еще найдут сами и наслушаются;) Кстати, ужасы и триллеры тоже не для окрепших умов.

А жанров собрано на aKniga.xyz множество, есть даже аудиоспектакли, эзотерика, бизнес, книги по которым сделаны компьютерные игры.

Конечно, у сайта есть лента «Популярные аудиокниги», можете полистать и посмотреть, что слушается и нравится более всего здесь.

Не любителям слушать аудиокниги aKniga.xyz даст возможность просто посмотреть, какие книги можно поискать по интересам, чтобы их потом прочесть самостоятельно. Я вот такие проекты просматриваю именно для этих целей. Как и смотрю(ну почти смотрю) обзоры на игры, не люблю спойлеры ни в какой мере, поэтому просто выискиваю жанры и названия, дальше не читаюsmile

2
Заголовок отзыва
Только взрослым и любителям.
Ромашка
2 лет назад

Сайт предлаает прослушивание и это удобно. Готовишь на кухне и одновременно знакомишься с содержанием книги. Выбор есть. Хорош ресурс для тех, кто бережет зрение. Соглашусь с одним из комментариев, что иногда не совпадаешь с темпом чтеца. Сама прочла бы быстрее, если слушать художественные произведения и возвращаась бы к отдельным местам в текстах по психологии. Расстановки с паузами нужны точно. Удобный сайт с простым поиском.

2
Teymuraz
2 лет назад

Аудио книги не постоянно, но все же люблю прослушивать в свободное время. Сайт этот посещал несколько раз, так как именно там можно было найти нужную мне книгу. Впечатление хорошее, иногда такие менее распиаренные сайты приносят больше выгоды для читателя, чем более крупные порталы. Так же понравилось, что на aKniga.xyz . есть записи аудио спектаклей, в период карантина не было возможности посещать театр, а тут в довольно хорошем качестве можно прослушать. Не идеально конечно по наполнению пока, но все же сайт рекомендую, хороший.

1
Заголовок отзыва
Неплохой сайт
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля