Сб. Апр 20th, 2024

Greenfield Investment – это популярный брокер, который помогает любому заинтересовавшемуся человеку выйти на биржу для совершения таких финансовых операций, как покупка или продажа криптовалютных активов.

Начало продаж

Всегда самым трудным бывает довериться кому-то и начать своё дело. Greenfield Investment предлагает своим клиентам лучших профессиональных трейдеров, которые помогут анализировать рынок. Они помогут с формированием стратегии и максимизацией прибыли. Это обеспечит безопасность выхода на биржу для новичков этого дела.

Качество, или Почему Greenfield Investment можно доверять?

Качество определяется несколькими параметрами, важными для людей, они могут стать как преимуществами, так и недостатками для компании. Сперва обратим внимание на явные преимущества:

  1. Безопасное хранение денежных средств благодаря надёжному личному кабинету.
  2. Брокер имеет лицензию и находится под государственным регулированием.
  3. Помощь профессионального аналитика 24 часа в сутки на нескольких языках.
  4. Самые современные технологии и инструменты продаж.
  5. Специальная подборка полезной литературы и статей для углубления познаний.

Кроме того, существует и некоторые негативные особенности инвестиций, которые невозможно обойти:

  1. Торговля финансами всегда связана с высоким риском на которые вынужден идти человек.
  2. Необходимость постоянно улучшать свои навыки, интересоваться финансовым положением в мире и стране.
E-mail представителя: Customerservice@greenfieldinvestment.co.uk
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Артем
2 лет назад

Вот специально сам решил проверить юридические данные представленной на брокерской компании, чтобы понять, что это за брокер, с наименованием Greenfield Investment и стоит ли с ним связываться. В России брокерским компаниям выдает лицензии только Центральный банк российской федерации. И если заявлено, что брокер работает в России, то нужно проверять наличии лицензии от этого банка.

В данном случае указано, что компания зарегистрирована в городе Лондон, Великобритания, а общедоступного реестра нет, которые зарегистрированы в оффшорных зонах. Получается то, что компания работает без лицензий, а это говорит лишь о том, что деятельность компании является незаконной. Перед нами сайт жуликов, а не реальной брокерской компании.

В контракте указано, что компания Greenfield Investment не несет никакой ответственности перед клиентами. Это говорит лишь о том, что у вас есть высокие риски потерять ваши деньги, а также никто не собирается возмещать вам потерянные вами деньги. Даже сказано о том, что вы можете вкладывать те деньги, которые не боитесь потерять. Схема обмана шаблонная, будут требоваться постоянные оплаты различных услуг, будут угрожать блокировкой вашего счета, если вы не внесете новый депозит. И так будет продолжаться до тех пор, пока вы не окажетесь вкладывать деньги.

В интернете ежедневно появляются отзывы о проекте, которые говорят лишь о том, что это мошеннический проект и он не платит. Это тот проект, которому не стоит доверять, не стоит верить и отдавать ему свои деньги. Обходите сайт этого проекта стороной.

1
Заголовок отзыва
Мутный брокер
imfa
2 лет назад

В своем отзыве я попытаюсь рассказать о проекте компании, которая называется Greenfield Investment. Эта компания заявляет о себе, что она лучшая в мире, и что ее каждый клиент сможет добиться финансовой независимости в короткие сроки.

Подобных проектов в сети очень и очень много, и поэтому я предлагаю исследовать его, чтобы понять его истинную суть. Я помогу разобраться вам в том, стоит ли доверять проекту и есть ли в этом смысл.

Нам рассказывают о надежности, о истории успеха и приглашают всех заинтересованных трейдеров, которые хотят зарабатывать деньги. Но на самом деле перед нами псевдо-брокер, который создан для обмана доверчивых пользователей, которые верят, что их научат зарабатывать деньги и получать по 100000 рублей.

Легенда проекта гласит о том, что компания Greenfield Investment была основана достаточно давно и успешно развивалась. Рассказывают о том, что она является одной из лучших в мире на мировом рынке, и она предоставляет современные, качественные услуги для своих клиентов.

Ежемесячно открывается 700 торговых счетов, а трейдеры достигают финансовых успехов. Рассказывают о безопасности и надежности. Даже говорят о бесплатной помощи на протяжении всего сотрудничества.

И все, что от нас требуется – это зарегистрироваться на сайте, сделать депозит минимум в 1000 долларов и можно приступать к активному приумножению капитала. Однако стоит предупредить, что еще ни одному трейдеру не удалось вывести деньги с проекта, потому что это лохотрон. Лучше всего заблаговременно обойти эту контору дальней тропою и не связываться с ней.

0
Заголовок отзыва
Это только лишь пустые обещания
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля