Чт. Апр 18th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
7 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
2 лет назад

Расскажу на своем собственном примере, что даже вспоминать не очень приятно, что со мной было ещё полгода назад. Благо, что нашелся человек, подсказавший, как решить мою застарелую проблему, ведь с шеей я мучилась около 10 лет.

История уходит в мой первый брак, через год как мы поженились с бывшим мужем, я сильно простыла, мороз стоял, а я на остановке почти час простояла. Нет, чтобы такси взять, так не хотелось же лишних трат.

Пришла домой еле живая тогда, на утро меня так прихватило, что даже забыла, как меня зовут, шею вообще заклинило. К врачу не пошла, спаслась разогревающей мазью, сейчас и не помню какой. Через неделю вроде отпустило. Это я сейчас понимаю, какую совершила глупость, так и не начав нормальное лечение.

Года через 2 у меня стала болеть голова, мне и в голову не пришло, что это связано с шеей. Потом обследовалась и выяснилось, что у меня нарушено кровоснабжение. Даже тогда я не стала нормально лечиться.

А вот данный массажер Шиацу меня реально спас, причем воздействие ощущается не только на болевое место, но и на окружающую область, расслабляя при этом мышцы, улучшая их кровоснабжение.

Так что от себя могу всем советовать данное изобретение для массажа, да и стоимость его сейчас не особо и велика, каждый сможет заказать его в интернет-магазине, по небольшой цене.

3
Заголовок отзыва
Оригинально и полезно придумано
Тина
2 лет назад

Сама я давно хотела приобрести что-то подобное, для использования на любых участках тела. Ведь каждой из нас нужно бороться с апельсиновой коркой, массажировать голову, дабы укрепить волосы, удалять огрубевшую кожу на пяточках, ну и так далее. Ну а данный прибор Шиацу, как раз и включает в себя функции для этих целей.

В тоже время, я не удивилась количеству функциональных ее особенностей, что вполне понятно, но, в любом случае, инструкция нам в помощь. Также производители дополнили комплект защитным чехлом, который предназначен для того, чтобы при массаже головы волосы не запутывались.

Не думала я, что мне так понравится пользоваться этой штукой, давление и стимулирование обрабатываемых зон довольное ощутимое получается. Чувствуешь, как разогреваются мышцы, что означает улучшение кровоснабжения, начинаешь сразу понимать, что при регулярном применении этого массажера, результат будет в любом случае.

То, что целлюлит стал сдаваться, я поняла недели через 3 использования, не исчез полностью, а сбавил обороты где-то на треть. Также за это время я обратила внимание и на повышение тонуса мышц, и улучшение состояния кожи. Кстати, если у вас тоже проблемы с излишним жиром, рекомендую перед процедурой обязательно использовать крем с жиросжигающим эффектом, так дела лучше пойдут.

Ещё я часто применяю его в целях релаксации, придешь домой, включишь его и расслабляешься, сразу вся усталость проходит. Для этого и следует использовать этот массажер. Не пугайтесь его веса, почти в один килограмм, это нужно для большей эффективности процедур.

3
Заголовок отзыва
Мне нравится
Tizer
2 лет назад

Хочу напомнить, что данный товар уже обсуждался на нашем интернет-ресурсе. Правда он был представлен под совершенно иным наименованием. Значит тут вроде как и нет ни какого нарушения, но мое мнение о нем абсолютно одинаковое и полностью совпадает с тем, что я уже давал ранее.

https://otzomir.com/reviews/28646/

Однако представленный тут объект отзыва, под наименованием, как массажная подушка “Чудо-релакс”, это некая новинка у известного телемагазина, которую снова позаимствовали у наших китайских друзей с их самого известного магазина, что имеет наименование – Али-Экспресс. Правда стоит отметить, что ценовая нагрузка на данный товар, как Массажная подушка “Чудо-релакс” Игрушка по цене самолета. Цена выросла в разы и теперь превышает все разумные пределы и это не считая расходы на почтовую пересылку.

Естественно, данный вид товара просто не может быть полезным по медицинским показанием, для всех и для каждого гражданина, а все ее эксплуатационные свойства, в реальность абсолютно не такие-же, как в показанной по телевидению, рекламы. Да и сама страна изготовления сразу-же отбивает всякое желание выписывать по почте данный товар, как Массажная подушка “Чудо-релакс”. Еще реальные отзывы можно прочесть тут: https://yarevizorro.com/view/5295/

3
Заголовок отзыва
Не считаю полезным товаром
Тина
1 год назад

Вот тоже ранее думала, что это изделие прослужит мне верой и правдой более долгое время, но оказалось на самом деле, что это совершенно не так. Видимо и правда все эти многочисленные телевизионные магазины, специально рассылают такие товары. чтобы они чаще ломались, а мы дотошные пользователи и их клиенты, чаще их покупали у них, снова и снова тратя собственные денежные средства. Три месяца всего поработала эта массажная подушка у меня, причем я и включала то ее не так часто, чтобы после рабочей недели немного почувствовать необходимый моей шее массаж. Зато на долгую память остался от нее адаптер к автомобильной, электрической сети и сам блок питания, который снижает входное электричество по принципу телефонной зарядки. Пробовала ее сдать в местный сервис на ремонт, но там сказали, что этот китайский товар вообще не поддается никакому ремонту.

3
Заголовок отзыва
Сломалась
Varvara.Very
2 лет назад

У меня в хозяйстве имеется такая подушка.Так как в силу своей профессиональной деятельности, я часто нахожусь в дороге,за рулем и в качестве пассажира, для меня это истинная находка, с пометкой «кайф»)).
Удобная, компактная, использую и в машине, и дома и в гостиницах, когда отправляюсь по делам или на отдых.У меня проблемы с шейно-грудным отделом позвоночника лет ка к десять уже, и часто бывает напряжение в области шеи.Голова тоже болит от этого.Подушку покупала с опасением, мало ли, не подойдет, будет больно или некомфортно.Но, по факту-несколько режимов в подушке Шиацу позволяют подстроить все под себя.
Приобрела еще пару в подарок для мамы и мужа)).Не пожалела, короче, что купила.

2
Заголовок отзыва
Удобно брать в поездку,отлично снимает напряжение в шее.
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля