Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Akin
2 лет назад

Средство от грибка Ремитазол (Remitazol) тоже когда -то покупал и лечился. Отдыхал на море, несколько раз был в душе, наверное подцепил эту заразу. По совету своих знакомых купил этот крем сразу две упаковки. Упакавка одна конечно маленькая — всего 10 грамм. Оказалось средство действенное, у меня все прошло. Так что советую.

0
Заголовок отзыва
Мне это средство помогло
Varvara.Very
2 лет назад

Пробовала Ремитазол,года два дочь из бассейна «притащила» грибок.Стали сильно чесаться и шелушиться пальцы на ногах.Подкупило меня, в этом препарате то, что в его составе исключительно растительные компоненты.Как заявляют производители этого крема.В Ремитазоле содержится экстракт полыни,облепихи, опунции,падуба,имбиря, сосны сибирской,концентрат лапачо и семян горчицы.Если разбирать в отдельности каждый компонент, можно понять, что эффект от зуда и шелушения должен быть:антибактерицидные, противовоспалительные, смягчающие свойства-хватает всего.Но,дерматомикоз, он же «грибок» в простонародье, очень сложное заболевание, которое требует комплексного подхода в лечении.Так, что Ремитазол может служить только экстренным средством, чтобы «не чесалось», и вспомогательным в комплексе.
По собственному опыту могу сказать, что уповать только на одно это средство не стоит.
Из плюсов: реально снимает зуд, уменьшает шелушение , комфортная цена, всего около 150 рублей.
Из недостатков:серьезный дерматомикоз не вылечит, только в комплексе.

0
Заголовок отзыва
Подойдет как вспомогательное средство при лечении грибка.
Tizer
2 лет назад

Тут конечно надо сказать, что сами по себе все медико-ментозные средства от грибка, в принципе давным-давно уже известны и широко применяются. Но все-же это заболевание не особо приятное и многие обычные люди, чтобы его скрыть используют все способы, как например заказывают очень сомнительные средства защиты от грибка, на всевозможных интернет-площадках, по космическим ценам. Причем сами по себе эти препараты ни каким образом при грибке — помочь не смогут.

Про именно этот препарат, что именуется как Ремитазол, можно точно говорить, что это очередная заманилово, то-есть пустышка. Все эти положительные отзывы о его чудодейственном излечении грибка – это спланированная нечистыми на руку предпринимателями, все это откровенная деза. Выкупать этот препарат крайне не рекомендовано. Применяйте лучше всего проверенные средства, которые пропишет вам врач.

0
Заголовок отзыва
Отстой, не советую
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля