Пт. Апр 26th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
2 лет назад

Все так и есть, ведь буквально сегодня, воскресным днем, одиннадцать часов и тридцать пять минут по Московскому времени, на Пятом канале начнется сериал Условный мент 3. Бывает, что в нашей жизни, запросто могут обвинить в преступлении и совершенно невиновного, а виновный-же наоборот сможет избежать наказания. Тут мне остается только напомнить всем телезрителям, какой сюжет нам предстоит посмотреть:

Здесь у нас все те-же лица Дмитрий Рыжов и Арина Гордеева, ведь вместе их свела судьба абсолютно неслучайно. В прекрасном городе на Неве Санкт-Петербурге, главное их качество — это принципиальность. Оба не готовы мириться с положением дел на районе и объявляют войну местным преступникам и коррупционерам.

Раз здесь уже высказались более подробно о всех задействованных в этом кино актерах, то я пожалуй опишу тут свое собственное мнение о данном сериале, точнее о его новом продолжении. Сам по себе 5 канал уже приучил нас к тематике расследований разнообразных уголовных дел, что в стране еще не перевелись честные и принципиальные сотрудники Фемиды, хотя сводки происшествий все чаще нам напоминают об обратном. Однако нужно нам всем верить и в хорошее, о чем и будет повествовать данное продолжение сериала.

Ну а в самом начале снова сладкая парочка вместе. Дмитрий Рыжов и Арина Гордеева – это и есть самые главные герои этого детективного сериала Условный мент 3. Он являлся в прошлом бывшим полицейским, причем реально отсидевший в местах заключения, за превышение полномочий. Она – действующий капитан полиции, участковый.

2
Заголовок отзыва
Вполне жизненное кино
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля