Сб. Апр 27th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
4 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
2 лет назад

Действительно, ведь буквально сегодня, в субботу 27-го ноября, ровно в двадцать один час, по времени Москвы, на канале россия 1 будет показан сериал Запоздалая месть. Здесь мне бы хотелось восполнить пробел в том, что ни кто не высказался о самом сюжете этого кино, а заключается он в следующем:

Здесь главная героиня сериала девушка по имени Ева решает бороться за любимого и становится его адвокатом. Она верит в невиновность мужа и вместе со своим новым знакомым – блогером Юрием начинает собственное расследование. Однако, чем больше она узнает в процессе этого дела, тем сильнее убеждается, что у Дмитрия была другая, скрытая от нее жизнь.

Так-как про сами роли и участие актеров тут уже дали отзыв, то я выскажу собственное мнение о самом фильме. Тут мы явно видим, что перед нами будет разворачиваться настоящий детектив, хотя по описанию к самому сериалу Запоздалая месть — это якобы мелодрама, по моему разумению это больше подходит на драму и последующее расследование, которое явно простым не будет.

Ну а начался сериал с того, что главная героиня Ева, она начинающая и амбициозная адвокатша, по совместительству она счастливая супруга и мать. Она мечтает получить место младшего юриста в фирме Виктории Комиссаровой, самого известного адвоката города. И ее желание сбывается, но вскоре Викторию убивают, а в ее убийстве обвиняют мужа Евы – известного психиатра Дмитрия Вересаева. Доказательства совершенного им преступления кажутся неоспоримыми.

Хочется пожелать всем приятного просмотра и если появится у вас желание, то оставьте нам собственные, свои отзывы.

3
Заголовок отзыва
Вполне жизненное кино
aydarbek
2 лет назад

Сценарий отличный! Но фильм смотреть одно расстройство из-за бездарной актрисы. Такое впечатление что она продюсер, иначе как объяснить её сомнительную роль Евы в фильме. Не попадает по всем параметрам. Да черт с ней, жаль что роль могла сыграть харизматичная актриса. Юристов поднять на должный уровень, молодёжь направить, показать пример. А это «оно» , домохозяйка на тройку! Фильм не досмотрел. Специально потерял время, что бы написать своё возмущение.

-1
Ирина Есина
Ирина Есина
2 лет назад

Сериал очень волнительный, даже очень, но почему Серёжа (Юра) играет отрицательного персонажа. Я до последнего надеялась,что он будет с Евой. В этом моё разочарование!!!
3/5

1
Заголовок отзыва
На один раз
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля