Пт. Мар 29th, 2024

Enterprise London Limited — это брокер с помощью которого можно зарабатывать деньги на изменении курса того или иного торгового инструмента (акции, облигации, ресурсы, криптовалюта и другие). Имеется партнерская программа, можно получать от 3 до 5% с  депозита привлеченных клиентов.

Алгоритм работы

Все просто, достаточно выполнить следующие действия:

1. Зайдите на официальный сайт enterpriselondonltd.easy-technologies.net/ru, зарегистрируйтесь (стандартно, придумайте логин и пароль, введите адрес электронной почты);
2. Скачайте торговый терминал, авторизуйтесь;
3. Введите деньги на депозит посредством одной из предложенных платежных платформ;
4. Покупайте и продавайте.

Перед тем, как начать работать рекомендуется пройти обучающие уроки, из них вы получите знания о торговых инструментах (достоинства и недостатки каждого), торговых стратегиях (краткосрочные и долгосрочные вложения).

Плюсы

Пользователи выделяют следующие преимущества брокера:

  • несколько типов счетов в зависимости от суммы депозита (новичок с небольшой суммой на счету сделает меньше ошибок за счет ограниченного функционала с активами с высоким риском);
  • небольшие комиссионные за проведение сделок;
  • раздел «Аналитика», где можно получить нужный прогноз курса;
  • быстрый ввод и вывод средств со счета;
  • поддержка работает круглосуточно.
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
8 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Александр Цепелев
Александр Цепелев
2 лет назад

С компанией Enterprise London Limited я столкнулся по счастливой случайности три месяца назад, решил протестировать. Первый же опыт привел меня к незначительной прибыли, так как решил изначально зайти с самого низкого тарифа. Когда вывел свою первую прибыль, понял, что заработок рабочий. Теперь уже выводил трижды, торгуя на краткосрочке, так как мне в принципе нравится такая стратегия ведения торгов.

0
Заголовок отзыва
Стабильно вывожу прибыль
Дядя Федя
Дядя Федя
2 лет назад

Что мне нравится в этом брокере, так это возможность торговать в любое время и с любого устройства, а так же быстрый вывод денег. Да и то, что контора платит в принципе является несомненными преимуществом, так как лохотронов в последнее время развелось не мало, а вот этот брокер уж точно к таковым не относится, поверьте моему опыту.

0
николай
николай
2 лет назад

Энтерпрайс Лондон Лимитед — лицензированный брокер, который подчиняется международному регулятору, работает легально. Платежеспособный, имеет гибкие спреды и платформу, адаптированную под разные виды устройств, что позволяет торговать, придерживаясь любой стратегии и в любое время, которое удобно трейдеру.

0
Заголовок отзыва
Стабильный брокер
Анастаzzzия
Анастаzzzия
2 лет назад

Постоянный поиск идеального брокера, привел меня сюда. Если честно, для меня тут больше достоинств чем недостатков. Могу недостаток выделить только один — я ранее не слышала о данной площадке, присматривалась и изучала, но вскоре поняла, что тут можно не только зарабатывать, но и стабильно выводить. Радует поддержка и аналитика, а так же есть возможность попутно обучаться, так как функционал площадки и это предусматривает. Рекомендую попробовать.

0
Заголовок отзыва
Открытие этого года
Вася
Вася
2 лет назад

Компания Enterprise London Limited создала очень удобный терминал для торговли. Удобно пользоваться даже со смартфона, адаптирована под все операционные системы. Есть возможность наблюдать за новостями компаний, ситуациями на рынке. Изучив алгоритмы и проделывая анализы, можно стать опытным трейдером и получать хороший доход. 

0
Вадим
Вадим
2 лет назад

Мне кажется, что Enterprise London Limited, одна из самых мощных и профессионально структурированных, доступных площадок. Этот вывод делаю из собственного опыта, так как пробовал работать с разными брокерами, понимание чего бы мне хотелось, привело к этому партнёру. Устраивает мобильная версия, так что ситуация на валютном рынке и в моём внутреннем, прослеживается в любое удобное время. В удалённости от ПК. Из недостатков, пожалуй отмечу не оперативность поддержки в чате, бывает что срочный ответ помог бы в правильном решении вопроса. Пока дождёшься, он уже не актуален и ошибка сделана, а ошибки это всегда потерянные деньги.

0
Заголовок отзыва
Надёжный партнёр
Богдан
Богдан
2 лет назад

Комиссия на сделках минимальная, большой выбор акций, валют и крипты. Зарегистрировался для того чтобы протестировать площадку и действительно все заявленные условия компании не только на словах, но и на деле. Сначала выбираем свой бюджет для открытия счета, обучаем все нюансы торговли. Через месяц спокойно можно получать доход с выгодных сделок и с инвестиций в портфели акций.

0
Катерина
Катерина
2 лет назад

Брокер Enterprise London Limited показал себя только с лучшей стороны. Разработали отличный функциональный терминал, работающий на всех устройствах. Мне удобнее всего пользоваться с телефона. Информация о рынке, новости о изменениях доступны сразу в одном приложении. За вложенные средства можно не беспокоится. У компании реализована надежная система безопасности. За 3 года использования не возникло никаких проблем. Деньги вывожу каждые 2 недели стабильно, выплаты занимают от 1 до 3 дней в зависимости от выбора платежной системы. 

0
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля