Сб. Апр 27th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
loya
2 лет назад

Буквально пару месяцев назад, ко мне приезжала моя заграничная подруга, которая немного младше меня. Мы много с ней говорили о личном и она пожаловалась мне на неприятные ощущения, которые стали ее посещать. Рассказала, что ее стали частенько тревожить непонятные ощущения, как я поняла, это приливы — одна из самых неприятных вещей наступающей менопаузы. Я ей сразу об этом сказала, так как я давно уже испытываю эту «бяку», что у нее скорее всего, начинается климакс. Она, конечно, и сама предполагала. Тут она мне и сказала, что надо бы сходить в нашу аптеку и купить Тест на менопаузу. Увидев мои расширенные глаза, засмеялась, поняв, что я о них не слышала.
На завтра мы пошли в ближайшую аптек и…увы! Провизор посмотрела на нас как на ненормальных, чем очень удивила подругу. Правда, ответила нам провизор доброжелательно, сказав, что у них их никогда не было.
Именно Оля (подруга) поведала мне об этом новшестве. Так что тесты Reveal Menopause — это продукт импортный и далеко не в каждой аптеке, даже в городе их можно найти. Но штука явно нужная для наших дам.

0
Заголовок отзыва
Нужная вещь
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля