Пт. Апр 26th, 2024
E-mail представителя: info@lerchek.fit
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
2 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
imfa
2 лет назад

Если например остановится более подробнее на авторском марафоне, от некой госпожи Валерии Чекалиной, которая по не понятным мне причинам плотно обосновалась вот на этом интернет-портале lerchek-marafon.ru. Тут скорее всего этот интернет-сайт ей и принадлежит, просто я не стала это выяснять, а сразу решила ознакомиться с его содержимым.

Ну во первых конечно удивило само наполнение этого интернет-портала. Тут кроме разнообразной рекламы и чудодейственной программы упражнений от платных курсов госпожи Валерии Чекалиной, еще оказывается и разыгрывается масса очень дорогостоящих призов, кроме айфонов есть даже автомобиль марки BMW 5. Чушь конечно, тем более если учесть, что сами курсы не превышают стоимости в 3 000 руб., а тут заявленный призовой фонд в девять миллионов рублей.

В сети интернет иногда действительно попадаются неплохие советы, как сбросить лишний вес и думаю все девушки этим заинтересованы, я сама живо всем этим интересуюсь и часто просматриваю тематические форумы и открываю новые ссылки для просмотра подобных программ и марафонов для похудения.

Из всей этой информации, я могу сделать такой вывод, что всем нам правдами и не правдами просто стараются спихнуть эти курсы для похудения, под видом некоего марафона, который скорее всего записан на видео и продается своим автором уже на протяжении нескольких лет. Это как с видео-кассетами или дисками, купили одну, переписали и продавая вечно их копии, будете существенно пополнять свой семейный бюджет. В итоге своего мнения я о самом курсе менять не собираюсь. Покупать его точно не буду, так-как в сети есть бесплатные видио марафоны.

https://otzomir.com/reviews/39124/

2
Заголовок отзыва
Пустышка
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля