Сб. Апр 27th, 2024
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
5 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Tizer
2 лет назад

Про политику Первого канала точно известно то, что их руководство очень редко заказывает съемки продолжений своих сериалов. А тут сразу-же шестнадцать абсолютно новых серий Триггер 2. Сначала его прогонят по платной видео платформе Кинопоиск HD, а после сбора коммерческих денег, уже предоставят к показу и на самом главном телевизионном канале страны. В главных героях этого продолжения сериала Триггер 2, так-же находится Артем, по фамилии Стрелецкий, а вот каков сюжет ожидает наших телезрителей далее:

Герой этого кино Артем отличается тем, что водит людей по их прошлому, показывает откуда растут проблемы и берется за самые сложные случаи. С легкостью помогая другим, он все сильнее запутывается в собственных чувствах и отношениях с друзьями и врагами. Но теперь в его жизни есть девушка, рядом с кем он может быть просто собой.

3
Заголовок отзыва
Жизненно
Артем
2 лет назад

Не сказать конечно, что это очень хорошо, что данный сериал Триггер 2 будет сначала показан на сервисе Кинопоиск HD, лучше бы он сразу транслировался по Первому каналу, ибо нормальные люди давно его заждались, а сама тема психологии и психологов в частности, сейчас в большой фаворе и многие этим сейчас реально интересуются.

Сам Стрелецкий Артем решает покинуть клинику, в которой он лечился более одного года, восстанавливаясь после сокрушительных событий первого сезона, но только после того, как узнал о гибели своего близкого человека. Он хочет докопаться до истины и понять, что произошло на самом деле. И параллельно возвращается к практике — Артем готов помогать всем и каждому: детям домашних тиранов, жертвам насилия, тем, кто потерял родных или чувствует себя ненужным, тем, кто боится иметь детей, и тем, кто своих детей не принимает.

3
Заголовок отзыва
Мне сюжет интересен
imfa
2 лет назад

Я всегда, сейчас в особенности, интересуюсь психологической разгрузкой, ведь все мы живем под определенным стрессом, в том числе и из-за коронавирусной напасти, что свалилась на всех нас, как снежный ком на голову.

Конечно просмотрев первый сезон этого сериала, представить такое излечение довольно трудно наяву. Однако-же все те манипуляции которые проводил психолог Артем, все-же свой эффект излечения производили и этот факт нужно признать всем.

Вот только сам Стрелецкий не избежал этих последствий своих-же методов. Это примерно как в той старой поговорке, где сапожник в итоге остается без собственных сапог и сам себе помочь он не в состоянии.

Я жду от новых серий, нового сезона под цифрой два точно таких-же незаурядных способов лечения и конечно бы хочется, чтобы и сам Артем избавился от психологических проблем. Смотрим и оставляем отзывы.

3
Заголовок отзыва
Любопытный сюжет
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля