Пт. Апр 26th, 2024
E-mail представителя: clients@bitcenter.co.uk
0 0 голоса
Рейтинг
Уведомления
Уведомление о
guest
15 комментариев
oldest
newest most voted
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Гость
Гость
Ответить на  nasya
2 лет назад

Но вы же даже не работали с ними, я уже сотрудничал и доволен на все 1000%

0
Дилфуза
Дилфуза
Ответить на  Гость
2 лет назад

Вам ответ от меня. Вы тоже наверняка их приятель. Они конкретно мошенники

0
Дилфуза
Дилфуза
Ответить на  Гость
2 лет назад

Вы их собутыльник чтоли. Дорой Гост

0
Артем
Артем
Ответить на  nasya
2 лет назад

Что бы вы не говорили о bitcentre.co.uk, но я с этой компанией работаю уже не один месяц и никаких пробоем не было. Со мной всегда на связи менеджер который помогает решить все вопросы. Так же благодаря bitcenter.co.uk я неплохо заработал.
Так что ваше мнение или предположения лживые. 

0
Дилфуза
Дилфуза
Ответить на  Артем
2 лет назад

Тааак господин Артем слушайте внимательно. Случайно вы не работаете у них???. Нельзя так говорит что вы зарабатываете. Это
Лохотрон

0
семен
семен
2 лет назад

дикий лохотрон, бегите подальше

0
Teymuraz
2 лет назад

Отзывы о нем в сети просто дикие. Эта кухня работала по известной всеми схеме- сначала они доброжелательно ведут с тобой диалоги по телефону, заверяют что ты просто создан для заработка миллионов на трейдерстве, овечают на вопросы, предлагают сигналы и бонусы. Так происходит ровно до того момента, как они наконец-то получают от вам пополнение счета. И тут уже начинается хамство, встречались отзывы, что они даже огрызаются и угрожают подать на вас же в суд. В целом ужаснейшая примитивная кухня, не стоит вообще связываться.

0
Заголовок отзыва
Кухня
Игнат
Игнат
Ответить на  Teymuraz
2 лет назад

Ну вы же сами с ними не работали? Откуда вам занять? Отзывы??? Так написать можно что угодно, а на деле получится наоборот. Я с компанией сотрудничаю давно и все было хорошо, уже не одну 1000$ заработал

0
dog and cat
2 лет назад

Обходите стороной данного брокера bitcenter.co.uk.

Сайт зарегистрирован совершенно недавно, в июне 2021 года. Это относительно молодой сайт.

Брокер утверждает, что они существуют давно на рынке. Но ему вообще нельзя верить. Во-первых, сайт у них молодой и сделан на коленках. Во-вторых, у них нет никакой лицензии, чтобы осуществлять деятельность. Можно сказать, что ведут незаконным способом деятельность. В-третьих, юридического настоящего адреса нет, мошенники просто-напросто придумали.

Не связывайтесь с этим брокером-мошенником.

0
Заголовок отзыва
Лохотрон
Роман
Роман
Ответить на  dog and cat
2 лет назад

На сайте указан легальный адрес, а так же все лицензии тоже есть. То что вы пишите полный бред

0
Yugra0205
2 лет назад

Прочитав несколько отзывов об этом «Bitcenter брокер», меня, (также как и многих коллег), обуяло невероятное любопытство, тем более, что основная часть публикаций весьма — отрицательная, но ведь и есть (сразу можно догадаться) настоящие фейковые хвалебные комментарии.
А уж какими словами «поносят» этот ресурс все поддавшиеся на уговоры, пользователи во время телефонных переговоров, и искушению сотрудничать…
Надо полагать, что все отрицательные негативные публикации, написаны пользователями, которые явно пострадали от заманчивого призыва — «идти к успеху семимильными шагами».
Картинка вполне предсказуемая, и в данном случае ожидаемая. Особенно если обратить внимание, в какой стране, а точнее, в какой республике создано это «чудо Интернета».
Не нужно иметь «семь пядей во лбу», чтобы догадаться о состоянии и перспективе этого сайта, и чисто по дизайну, и внешнему виду-оформлению.
Выше здесь уже написано, что такое «убожество» нормальные специалисты делают за 15-20 минут, «на коленке». Я, полностью поддерживаю такую оценку и характеристику.
Хотя, стоит подчеркнуть, что сразу на сайт мне войти не удалось. Шли какие-то странные «перебросы и перенаправления», которые уж точно, предшествуют открытию ресурса — не случайно.
Я не поддерживаю мнения, которое бытует во многих отзывах, что данный сайт заблокирован Роскомнадзором. Это маловероятно, так как все предпосылки такого подхода к своим будущим партнёрам, на данном аккаунте мгновенно сможет распознать даже абсолютный новичок в брокерских делах и направлениях.
И даже настойчивое утверждение, что сайт занимает одно из важных мест на данном финансовым рынке, и работает более десятка лет, скорее всего рассмешили меня. чем убедили в серьёзности такого «заявления»…

А ещё, во что верится с трудом, так это обещания сотрудников, при беседе по телефону, в случае невыполнения оговорённых ранее обязательств, этот брокер «Bitcenter», будет вынужден обратиться с исковым заявлением в суд.
Ключевыми, здесь можно назвать строгие официальные слова, такие как: вынужден, исковое заявление и суд…
И ведь люди верят, и начинают опасаться, ведь звучит-то убедительно, строго и очень официально.
Называть сайт «лохотроном», у меня язык не поворачивается. По сути, это откровенное мошенничество рассчитанное на простаков и доверчивых пенсионеров.
Хотя, этот факт неудивительный. Ведь все создатели таких ресурсов, на самом деле и являются аферистами и наглыми лжецами, у которых в голове засела навязчивая идея, всех и любого обдурить, неважно в каком он возрасте, и на какие доходы живёт в этой реальности.
Да, можно привести пример того, что аналогичный сайт уже был в 2019 году, но он был создан российскими «умельцами» и просуществовал менее одного года.
Хотя, потом после небольшого откровения одного из создателей, было заявлено, что сайт сделал своё дело, и полностью окупил затраты на раскрутку, принеся неплохой денежный доход своим администраторам.

В целом, это благородное дело, когда подобные махинации раскрываются в самом начале, в зародыше, начинающейся денежной авантюры. При этом, обман и мошенничество раскрывают не официальные органы власти, а сами пользователи, которые уже попадали в такие щекотливые ситуации.

0
Заголовок отзыва
Ни одному слову...
Гость
Гость
2 лет назад

Что бы вы не говорили о bitcentre.co.uk, но я с этой компанией работаю уже не один месяц и никаких пробоем не было. Со мной всегда на связи менеджер который помогает решить все вопросы. Так же благодаря bitcenter.co.uk я неплохо заработал.
Так что ваше мнение или предположения лживые. 

0
Заголовок отзыва
Заработок есть
Юрий
Юрий
2 лет назад

На собственном опыте убедился, что это лучшая платформа для торгов. Можно не только торговать, но реально вывести свои деньги увидеть их физически. Рекомендую!

0
Заголовок отзыва
Рекомендую!
Тимур
Тимур
2 лет назад

Крутая службы поддержки. Я не мог сначала разобраться с интерфейсом но менеджер по службе все очень быстро и легко объяснила. Мне понравилось такое отношение)

0
Заголовок отзыва
Мне понравилось такое отношение)
Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*

Срок проверки reCAPTCHA истек. Перезагрузите страницу.
Генерация пароля